Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Здравствуйте. Девочки, как думаете, у нас с моим молодым человеком всегда защищённые половые акты, но я всегда боюсь, и задаюсь таким вопросом, а вдруг призерватив порвался.. Извините за подробности:)
Месячные были с 20 по 26, а половые акты 27 28 29 августа и 4 5 8 14 15 сентября. Боюсь, что 27 и 29 сентября рвался.
Сегодня решила сделать тест с содой, у меня сода в осадок ушла. Верить ли этому? Грудь сильно болит уже 3 недели. Месячные должны пойти завтра, но у меня всегда задержки.. Успокойте меня, пожалуйста, уже не знаю что думать..

Ванесса
8 ответов
Последний — 19 сентября 2018, 10:37 Перейти
1.
Гость

Не думаю, что беременна. И еслибы презик порвался вы бы это заметили. Вставьте спираль и спите спокойно.

2.
Гость
Гость

Не думаю, что беременна. И еслибы презик порвался вы бы это заметили. Вставьте спираль и спите спокойно.

Мне просто 17 лет. И только ими и предохраняемся.

3.
Гость
Гость

Даже если у партнёра не большой? Мы бы заметили что порвался?

4.
Гость

Всё будет хорошо, автор. Если родится, можно отдать в детдом.

5.
Гость
Гость

Всё будет хорошо, автор. Если родится, можно отдать в детдом.

Такой бред пишите, у вас помощи просят, а вы стебете

6.
Гость
Гость

Такой бред пишите, у вас помощи просят, а вы стебете

Ну помогайте на здоровье вы автору, вам никто не мешает. А она над вашей глупостью поржет с удовольствием, как тут обычно и делают авторы тем.

7.
Гость
Гость

Ну помогайте на здоровье вы автору, вам никто не мешает. А она над вашей глупостью поржет с удовольствием, как тут обычно и делают авторы тем.

Над какой глупостью она поржет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тест с содой/йодом – это бред. Сделайте обычный тест из аптеки. Если хватает мозгов трахаться – должно хватить их и для того, чтобы купить нормальную проверку своего состояния.