Гость
Статьи
Вероятность ошибки при …

Вероятность ошибки при узнавании пола

сегодня делала второе скрининговое УЗИ. Врач была со стажем 20 лет. Мне ее порекомендовали как отличного узиста. У меня 19 недель и два дня. Когда я спросила про пол,врач прям уверенно сказала,что мальчик,даже пипиську показывала(но я так и ничего не разобрала на мониторе),это точно не пуповина-она была уверена.сказала,что очень хорошо видно,что мальчик. А я очень много истории слышала,даже у моей близкой родственницы,что говорили до последнего один пол,а на деле оказался совсем другой. Высока ли вероятность,что врач могла ошибиться? Простите за ошибки,я не русская

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могли конечно, это как лотырея. Но говорят, что процентов 90%,что правильно ставят. Мне самой 2 недели назад сказали, что девочка будет. Уже по имени называю, тоже иногда мысли посещают, а вдруг там мальчик, а я к нему "она". Автор да какая разница, главное, чтоб здоровый был. Попробуйте ктстаи, посчитать по обновлению крови пол, я всем считала и у всех совпало, даже на родителях своих проверила. И у меня пл этому тесту тоже девочка получается. Не знаю, все равно частично кажется, что совпадение, но слишком много, для совпадения

Рири
#2

У меня 2 сына , первый ребёнок со второго узи пол правильный ( на первом еще не видно было), второй раз хотела дочь , но на втором узи сказали сын и показали , достоинство не перепутаешь 🙄.

Гость
#3
Рири

У меня 2 сына , первый ребёнок со второго узи пол правильный ( на первом еще не видно было), второй раз хотела дочь , но на втором узи сказали сын и показали , достоинство не перепутаешь 🙄.

Да фиг знает, у меня знакому сказали, что девочка. А оказалось, что мальчик. Как они бубенцы могли не заметить-непонятно

Жеже
#4

Главное, чтобы здоровы. Покупайте нейтральные цвета -типа желтого и серого, если в этом проблема.
А так нашли от чего переживать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ошибки быть не может! Мои 2 беременности на всех УЗИ правильно определяли пол. Поверьте, что опытный врач может рассмотреть мошонку. А те, у которых якобы были ошибки, скорее слышали то, что хотели слышать, а не то, что на самом деле. У меня дочь и сын, и оба классные. А мальчишки вообще хорошенькие со своими писюльками

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: