Гость
Статьи
Это показание к …

Это показание к кесарево?

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема: жду сейчас второго ребенка...вообщем девчушка моя уселась внутри на попу и врач предлагает, что бы я рожала КС. Но это же не показание? У меня ведь не мальчик и первые роды били ЕС.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

и что, хотите рожать вперед ногами? а застрянет, врачи будут тащить за ножку ребенка, травма, инвалидность? такие беспечные все, думайте о ребенке а не себя жалейте.

Гость
#2

Причём тут мальчик/девочка? Ребёнок лежит неправильно. Конечно показание.

Алена
#3
Гость

Причём тут мальчик/девочка? Ребёнок лежит неправильно. Конечно показание.

Мне врач сама говорила, что мальчика так рожать нельзя (чтоб яички не травмировать). А для девочки это не показание, но все равно предлагает кесарево.

Гость
#4

Поговорите с ребеночком,погладьте животик,-может сам ещё перевернётся.У меня так было,-я часто гладила животик и убеждала малыша перевернуться,объясняла как,-чтобы головка вот сюда,вниз.И однажды мой малыш перевернулся да так,что я испугалась,-такое необычное ощущение.Детки на самом деле все понимают на каком-то интуитивном уровне и слышат маму,-просто медицина ещё не может это объяснить.Удачи Вам!)

Гость
#5
Алена

Мне врач сама говорила, что мальчика так рожать нельзя (чтоб яички не травмировать). А для девочки это не показание, но все равно предлагает кесарево.

ДЦПшника хочешь, рожай сама

Гость
#6
Алена

Мне врач сама говорила, что мальчика так рожать нельзя (чтоб яички не травмировать). А для девочки это не показание, но все равно предлагает кесарево.

Если врачь такое говорит я бы у него не рожала !!!!! У вас полный сьеж - роды ногами или попой , опасность здесь ГОЛОВА ребёнка !!!!! плядь а не яицки , от яицек ДЦП- небывает , вы в группе риска - только К.С.

Гость
#7

Сейчас всем ставят кс, это дороже стоит и безопаснее для врачей

Luna
#8

Мальчика действительно не стоит ( и дело не в дцп,а именно в яичках),девочку можно рожать в чисто ягодичном предлежании.Есть специальные акушерские пособия для таких случаев,но другое дело,что ими не часто пользуются,узнайте у своего врача кто из акушерок роддома хорошо владеет этой техникой( в основном это возрастные конечно люди), и вперед, ничего не бойтесь))))

Гость
#9

Существует полно всяких способов заставить ребенка перевернуться. Вы пробовали? Упражнения, типа вверх ногами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хз
#10

Роды в тазовом предлежании возможны, если врач специалист по принятию таких родов. Но тк ребенком лучше не рисковать, и не факт, что такой спец работает в том роддоме, где вы будете рожать, то вам и предлагают кесарево.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: