Гость
Статьи
первая беременность в …

первая беременность в 35 лет

Мне так плохо.у меня берем.2 мес.1 нед.узи все хорошо показало...вот только вротниковое пространство 3 мм...как же мне плохо...может аборт сделать...мне так плохо первая беременность в 35 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачи говорят? А генитику холили уже?

Гость
#2

А плохо-то от чего?

гость
#3

Или терпите или делайте аборт, третьего варианта нет.

Гость
#4

Неинвазивный анализ хромосом плода при помощи анализа крови матери. Вот, что вам нужно. Дорого, но оно того стоит. Чем больше патологий выбираете, тем дороже. Я бы на вашем месте сделала.

Шок
#5

Перетерпите, это нормально.

Гость
#6

Если до 35 не разродилась, то и не стоит

Гость
#7

Зачем беременели?Чтобы аборт делать?!Вам Бог подарил малыша наконец-то,а Вы опять недовольны!Хотите убить единственного ребёнка?А кусок потом в горле не застрянет?И возраст не влияет на течение беременности,при токсикозе ВСЕМИ очень плохо,и все терпят,потому что созрели как личности для малыша!

Гость
#8

Воротниковое пространство это даун, не?

бывшая нежелательно беременная
#9

а что, 3 мм это много?? если даун, то конечно делайте аборт. Через пол года заново забеременеете.

Гость
#10

Не бойтесь, это только риск, а не прям свидетельство о патологии. Что же касается тестов, то еще надо знать насколько они безопасны на какой неделе. А по узи даже длина носовой кости не всегда свидетельствует о патологии (слышала о таком случае, хорошо, хоть аборт не сделали).
Но правда, убивать своего первого ребёнка из-за того, что он болен... (даже если!) Люди, дети с такой патологией тоже заслуживают уважения и любви.

Гость
#11
бывшая нежелательно беременная

а что, 3 мм это много?? если даун, то конечно делайте аборт. Через пол года заново забеременеете.

Куда младенца своего дела?

Гость
#12
Гость

Не бойтесь, это только риск, а не прям свидетельство о патологии. Что же касается тестов, то еще надо знать насколько они безопасны на какой неделе. А по узи даже длина носовой кости не всегда свидетельствует о патологии (слышала о таком случае, хорошо, хоть аборт не сделали). Но правда, убивать своего первого ребёнка из-за того, что он болен... (даже если!) Люди, дети с такой патологией тоже заслуживают уважения и любви.

Родители детей с синдромом не получают от последних ни уважения, ни понимания, а зачастую и любви.
Это просто пустой треп теоретиков про подвиг, родителей-героев и т.д., все до того момента, пока дети не вырастают, и не становятся прямой угрозой окружающим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#13

Как я вас понимаю, а мне уже 39и я с ужасом жду узд и первый скрининг, но с самого начала для себя уже решила если будут патологии рожать не буду точно. Беременность не планировалась. Сделайте дополнительные анализы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: