Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности

здравствуйте, у меня к вам вопрос. после незащищенного ПА прошло 18 дней. тест на беременность показывает немного заметную вторую полоску. и по вечерам такое чувство, будто вот вот начнутся месячные. месячные у меня безболезненные. может быть это беременностью? и когда уже можно идти к осмотру врача?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая вторая полоска-это беременность. Да, можете сходить на узи, убедиться, что беременность маточная.

Александра
#2

Вчера можно сходить к врачу или позавчера , чтоб убедиться что нет угрозы прерывания

Гость
#3

Как узнали, что беременны, так и идите. Чего вы там ждать собрались? Пока тянуть будете, беременность может и замереть от неправильного уровня гормонов или густой крови.
Сдавайте все анализы, мать вы или не мать своему ребенку. Фолиевую кислоту хоть начните принимать, чтобы у ребенка инвалидности не было.

Гость
#4
Гость

Как узнали, что беременны, так и идите. Чего вы там ждать собрались? Пока тянуть будете, беременность может и замереть от неправильного уровня гормонов или густой крови.
Сдавайте все анализы, мать вы или не мать своему ребенку. Фолиевую кислоту хоть начните принимать, чтобы у ребенка инвалидности не было.

у меня это впервые, простите

Гость
#5
Гость

Как узнали, что беременны, так и идите. Чего вы там ждать собрались? Пока тянуть будете, беременность может и замереть от неправильного уровня гормонов или густой крови.
Сдавайте все анализы, мать вы или не мать своему ребенку. Фолиевую кислоту хоть начните принимать, чтобы у ребенка инвалидности не было.

у меня это впервые, простите
Меньше ходите по врачам и на учёт становитесь попозже.Гинекологам легче и выгоднее Вас абортировать,чем вести беременность.Напридумывают Вам патологий,замерших беременностей и отправят на аборт.Это у них уже на поток поставлено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Слабая вторая полоска-это беременность. Да, можете сходить на узи, убедиться, что беременность маточная.

+++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: