Гость
Статьи
я счастлива, узнала …

я счастлива, узнала что беременна

хочу поделиться своим опытом, с супругом в браке 4мес, из них (3 мес) пытались зачать ребеночка, овуляцию не высчитывали, не мерили базальную температуру, выделения тоже не наблюдала, отталкивались исключительно от приложения в телефоне, которое высчитывает пмс и соответственно овуляцию, с пмс проблем не было,все как писал тел , точно в график, с овуляцией также думали что значит она по графику, за три дня до назначенной даты икс, воздерживались (копили так сказать семя), чтоб сперматозоиды были активнее, но всякий раз тест отрицательный, думали что может рано еще, меньше надо зацикливаться как все говорят, но тут решили попробовать все таки тест на овуляцию, и какое у меня было лицо, что моя овуляция она на 3 дня раньше, то есть те дни когда мы ,так сказать копили жидкость - была овуляция, и вот оно счастье, мы с первого раза - за счет теста смогли забеременеть)) девочки, милые, все кто хотят , но почему-то не получается, покупайте тест на овуляцию, не жалейте 400р, мы брпали фрау тест, там 5шт в коробочке, за 7дней до предположтельной даты стала делать тест, и вот один даже остался) так что очень хочется, чтоб все девочки так же как и мы были рады полосатому тесту)) всем любви и деток)))

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Я правильно поняла - тема создана лишь для того, чтобы продать один оставшийся тест на овуляцию?
Иначе вообще смысла не вижу.

Гость
#2
Света

Я правильно поняла - тема создана лишь для того, чтобы продать один оставшийся тест на овуляцию? Иначе вообще смысла не вижу.

ну как же? Опытом человек делится!!! Аж три месяца пытались забеременеть!! Спасибо, тебе, добрый человек, за опыт твой бесценный!!

Гость
#3

б**, а раздули тему, как будто 10 лет боролись с бесплодием.

Гость
#4

О дура. Не факт, что выносишь своего ***. Может, если и родится, то больной. С такой-то идиоткой мамашей.

Гость
#5

Ой какие злюки уже отписались! Ну это не новость для форума))
Автор, поздравляю Вас! Желаю Вам лёгкой беременности, пусть все будет хорошо с Вами и малышом!

Гость
#6

Плохая примета радоваться раньше времени.

Гость
#7

А дypoй вы с самого начала были или только момента беременности?

Гость
#8

Вы не перепутали форум? Вам на прегги! Мы тут о высоком говорим)

автор
#9

пост создан для опыта тех, кто пытается сам и не получается, что есть хороший способ тестом овуляции зачать ребеночка (как вариант, не гооврю что каждому подойдет, нам повезло), так что люди меньше желчи, умейте радоваться за других, иначе так и будете всю жизнь одинокими и никому не нужными!

автор
#10
Света

Я правильно поняла - тема создана лишь для того, чтобы продать один оставшийся тест на овуляцию? Иначе вообще смысла не вижу.

нет уж) оставим для зачатия следующего ребеночка еще через пару лет) я так понимаю наши люди радоваться за других не умеют)) но хочу сказать, за то мы счастливы и это лучше всего на свете!)

Гость
#11
автор

хочу поделиться своим опытом, с супругом в браке 4мес, из них (3 мес) пытались зачать ребеночка, овуляцию не высчитывали, не мерили базальную температуру, выделения тоже не наблюдала, отталкивались исключительно от приложения в телефоне, которое высчитывает пмс и соответственно овуляцию, с пмс проблем не было,все как писал тел , точно в график, с овуляцией также думали что значит она по графику, за три дня до назначенной даты икс, воздерживались (копили так сказать семя), чтоб сперматозоиды были активнее, но всякий раз тест отрицательный, думали что может рано еще, меньше надо зацикливаться как все говорят, но тут решили попробовать все таки тест на овуляцию, и какое у меня было лицо, что моя овуляция она на 3 дня раньше, то есть те дни когда мы ,так сказать копили жидкость - была овуляция, и вот оно счастье, мы с первого раза - за счет теста смогли забеременеть)) девочки, милые, все кто хотят , но почему-то не получается, покупайте тест на овуляцию, не жалейте 400р, мы брпали фрау тест, там 5шт в коробочке, за 7дней до предположтельной даты стала делать тест, и вот один даже остался) так что очень хочется, чтоб все девочки так же как и мы были рады полосатому тесту)) всем любви и деток)))

Поздравляю!Но,когда беременеешь уже шестой раз,это как-то иначе воспринимается.

Гость
#12

Первые месяцы самые опасные и сложные, т.ч.не стоит всем говорить о беременности

Ольга
#13

Автор, здесь полчище троллей! Ну зачем вам это! Рада за вас! Искренне! Удачи и поменьше форумов всяких! Берегите себя! Вам положительные эмоции сейчас необходимы и свежий воздух! Кстати, могу сразу сказать пол вашего малыша-у вас будет мальчик! Это не гадание на свечах, а элементарная биология. Если интересно, то напишу-почему!

автор
#14
Ольга

Автор, здесь полчище троллей! Ну зачем вам это! Рада за вас! Искренне! Удачи и поменьше форумов всяких! Берегите себя! Вам положительные эмоции сейчас необходимы и свежий воздух! Кстати, могу сразу сказать пол вашего малыша-у вас будет мальчик! Это не гадание на свечах, а элементарная биология. Если интересно, то напишу-почему!

не знаю...мы высчитали девочку, по обновлению крови)

Гость
#15

Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Берегите себя и малыша. 🌼☘🌹🌿💐🍃

Гость
#16
Гость

А дypoй вы с самого начала были или только момента беременности?

А в чем дурасть? Человек поделился своим опытом. А реакция как раз у вас дурацкая...🤤😤😤

Лера
#17

Рада за Вас. Поздравляю!)

Гость
#18
автор

нет уж) оставим для зачатия следующего ребеночка еще через пару лет) я так понимаю наши люди радоваться за других не умеют)) но хочу сказать, за то мы счастливы и это лучше всего на свете!)

Вы правы, всем нас.рать

беременная
#19

Мне эти тесты на овуляцию не помогли. Покупала несколько раз, причем самые дорогие. Оказалось, что у мужа недостаточно хорошая спермограмма. Даже 3 раза ИКСИ делали, не помогло!
Нам все надоело и решили жить для себя. Спустя пару месяцев забеременела) Как только перестали вообще этого ждать. Как показало узи на 6 неделе беременности, у меня было как минимум 2 овуляции в разные дни и оплодотворенная созрела позже, чем показывал обычно тест эту овуляцию.
Все к чему? Да к тому, что тесты на овуляцию это еще не залог успеха.
Автор, я вас поздравляю) Желанные дети это счастье) Я с мужем тоже очень рады) До сих пор не верится, хотя зародыш уже на узи риками и ногами машет на 11 неделе)

Гость
#20
автор

не знаю...мы высчитали девочку, по обновлению крови)

Ой, да глупости всё это! Есть элементарная биология: если женская яйцеклетка встречается со сперматозоидом с набором X-хромосом, то будет девочка, если со сперматозоидом Y-будет мальчик. Так вот: сперматозоид с x хромосомой очень медлительный, живёт около 5 дней. А вот сперматозоид с Y хромосомой живёт гораздо меньше! Поэтому, если хотите девочку-половой акт должен произойти как минимум за 3 дня до овуляции. Дальше воздержаться. Сперматозоиды с Y хромосомой погибают, а вот х -достигают своей цели. А вот мальчики- Y-хромосома, очень шустрые, но быстро гибнут. Наилучшее время зачатия-в день предполагаемой овуляции. Не буду много писать-почитайте в интернете. Судя по вашему описанию, девочку вы могли зачать %10, а в 90%-мальчик. Даже если хотели дочь, не расстраивайтесь! Я хотела мальчика, а родила девочку-души в ней до сих пор не чаю! Недавно узнала об этом! Делюсь с вами.

Гость
#21
Гость

Ой, да глупости всё это! Есть элементарная биология: если женская яйцеклетка встречается со сперматозоидом с набором X-хромосом, то будет девочка, если со сперматозоидом Y-будет мальчик. Так вот: сперматозоид с x хромосомой очень медлительный, живёт около 5 дней. А вот сперматозоид с Y хромосомой живёт гораздо меньше! Поэтому, если хотите девочку-половой акт должен произойти как минимум за 3 дня до овуляции. Дальше воздержаться. Сперматозоиды с Y хромосомой погибают, а вот х -достигают своей цели. А вот мальчики- Y-хромосома, очень шустрые, но быстро гибнут. Наилучшее время зачатия-в день предполагаемой овуляции. Не буду много писать-почитайте в интернете. Судя по вашему описанию, девочку вы могли зачать %10, а в 90%-мальчик. Даже если хотели дочь, не расстраивайтесь! Я хотела мальчика, а родила девочку-души в ней до сих пор не чаю! Недавно узнала об этом! Делюсь с вами.

Оговорюсь: недавно узнала об этом методе, известном многим врачам. Но метод не 100%! Однако, шансы невероятно высоки

Гость
#22

Автор,не обращайте внимание на злые комментарии!)Я очень рада за Вас,желаю вам счастья,лёгкой беременности и здорового малыша))) Всем добра!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
автор

нет уж) оставим для зачатия следующего ребеночка еще через пару лет) я так понимаю наши люди радоваться за других не умеют)) но хочу сказать, за то мы счастливы и это лучше всего на свете!)

Судя по вашему экстазу и далекоидущим планам на второго ребенка, о декрете у вас лишь отдаленное представление. Отдыхайте, пока еще можете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: