Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность, ваше мнение?

Здравствуйте! Я всегда жутко паникую и возможно мой вопрос вам покажется глупым, не судите пожалуйста, просто дайте совет, поделитесь опытом. У меня с молодым человеком был петтинг. После того как я его удовлетворила, произошло семяизвержение ему на живот. Его половой орган я вытерла сухой салфеткой(вытирала хорошо), с живота сперму тоже вытерли влажной салфеткой. Прошло где-то 10-15 минут и он пошёл в туалет(естественно когда он пошёл в туалет, он придерживал свой половой орган) и забыл помыть руки. Потом через час, может даже полтора часа, он взялся удовлетворять меня пальцами(в промежутке между тем, как он начал вводить пальцы во влагалище, он ещё много чего делал, ел, трогал всякие вещи). И вот у меня вопрос, может ли быть беременность? У меня в голове такая картина: что вдруг я не достаточно хорошо вытерла половой орган, он дотронулся и даже если прошёл час то там могло что-то остаться.

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Наше мнение - нам плевать с высокой колокольни.

Гость
#2
Гостья

Наше мнение - нам плевать с высокой колокольни.

А почему вы так грубите? Я понимаю, что может быть вы меня считаете глупой малолеткой, которая задаёт глупые вопросы, но если уж вас раздражает этот вопрос или ещё что-то, то просто пройдите мимо и всё.

KrisMag
#3

Очень мало-вероятно, женщины могут на протяжение многих месяцев пытыться забеременнеть и все это в правильные дни, а их не много, а тут такое, глупости.

Гость
#4

Вы беременны

Гость
#5
Гость

Вы беременны

Если вы говорите сарказмом - то это не уместно, я ведь прошу нормального ответа, мнения, опыта... А если уж и правду говорите, то скажите, почему вы так считаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
KrisMag

Очень мало-вероятно, женщины могут на протяжение многих месяцев пытыться забеременнеть и все это в правильные дни, а их не много, а тут такое, глупости.

Спасибо большое за адекватный ответ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: