Гость
Статьи
Не нравлюсь себе после …

Не нравлюсь себе после родов 😞

Девушки , такая проблема ( Не так давно стала мамой )) во время беременности набрала 6700 кг , все набранные килограммы оставила в роддоме . Фигура , как и была до беременности так и осталась . Ну как я вижу в зеркале вроде не изменилась, только суть бёдра шире стали . Но сам факт в том , что я себе перестала нравится вообще . Нахожу в себе какие то изъяны постоянно. Вечно думаю , что ноги не такие , то лицо какое-то странное стало . Знакомые и родне говорят , что я хорошо выгляжу , даже в город постоянно выходя , крашусь , но все же . Как вновь полюбить себя после родов , как вернуть эту уверенность в себе ? Девушки , если у вас было так же , как вы с этим справились ??? 🆘

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рыхлой стали наверное, тут только спортзал и питание

Гость
#3

О ребенке надо думать в первую очередь, любить его и меньше рассматривать себя в зеркале. Моя бабушка говорила- меньше в зеркало пялься, от него все беды.

#5

Просто поражает, какие злые люди тут сидят... Человек переживаниями делится, а вы гадости пишете. Пройдите мимо!

ООО
#6

Автор, сколько времени прошло после родов, почему не написали?? Не у всех организмы как у Водяновой.
И вообще, где благодарность телу, что оно справилось??))

Гость
#7
Лика

Просто поражает, какие злые люди тут сидят... Человек переживаниями делится, а вы гадости пишете. Пройдите мимо!

Авторша сабина переживает только о плоти своей, а не радуется рождению ребёнка благодаря своему телу. Вот что неприятно и вызывает такие комментарии у людей.

Секси Котёнок
#8

Думаю это все от усталости и недосыпа. От переживаний за малыша( я например очень переживала, первое время сделать что-то не так) после роддома было подобное состояние, плюс непростые роды ещё. Помню ощущение заторможенности, зашуганности что-ли, плохо соображала первое время. Постоянно переспрашивала что что?? И да отражёние в зеркале тоже не нравилось(( на выписку из роддома закатила истерику, заперлась в машине. Все потому что не хотела фоткаться.. лично мне помог шоппинг(полностью обновила гардероб) салон красоты (стрижка, курс массаж) и переодически прогулку по городу ОДНА. И как врачи добро дали, вернулась в свой тренажерный зал.

#9
Гость

Вы рыхлой стали наверное, тут только спортзал и питание

Рыхлой в 21 год ?!

#10
Гость

О ребенке надо думать в первую очередь, любить его и меньше рассматривать себя в зеркале. Моя бабушка говорила- меньше в зеркало пялься, от него все беды.

Я где то написала , что не люблю ребёнка ? Ну то и слушай свою бабушку дальше , удачи вам с ней .

#11
Гость

Авторша сабина переживает только о плоти своей, а не радуется рождению ребёнка благодаря своему телу. Вот что неприятно и вызывает такие комментарии у людей.

О Боже , люди 😌🙈 Я как любая девушка (нормальная) буду переживать о своей внешности и о своей плоти . Где написано , что я не радуюсь рождению ребёнка , что вы придумываете всякий бред ?! Сейчас каждая девушка рожает , что теперь каждой надо благодарить своё тело за это ?! Бред полнейший

Гость
#12
Sabi_na

Я как любая девушка (нормальная) буду переживать о своей внешности и о своей плоти .

Если бы ты переживала о своей внешности, ты бы не родила в 21 год.

#13
Гость

Если бы ты переживала о своей внешности, ты бы не родила в 21 год.

Полный Бред 🙈 Боже какие тут люди сидят , что пишут бред полный и дают такие тупые Советы .

Гость
#14

У меня такое состояние сейчас. 11 месяцев назад родила, первые 3 месяца очень нравилась себе, потом нет. Не нравлюсь внешне. Вес добеременный вернула, но лицо осунулось, зубы, волосы потеряла. Надеюсь вернётся ко мне моя уверенность в себе и красота. P.S. Всегда считала себя красивой девушкой. До замужества могла часами в ванной запереться и танцевать, любоваться своей красотой (как мне казалось ) Хочу снова полюбить себя. Автор, очень понимаю вас

Марина
#15

Как я вас понимаю, автор. Вот так внешне вроде все хорошо, но что-то не то, немного там, немного тут. Думаю, все же это послеродовая депрессия, нужно время. Можно, конечно, и к психологу сходить, побеседовать. А можно, знаете, даже к пластическому хирургу, пусть посмотрит и скажет, что у вас все хорошо)) Ну или может что-то немного подправит и будет вам счастье)) Я кстати, своего могу порекомендовать – Баулин В.В., отличный профессионал. Я пришла и сказала, что что-то с грудью не так и с животом, тоже после родов. Он сделал подтяжку и липосакцию – я такого шикарного результата даже не предполагала. Ничего такого особенного вроде не изменил, но очень преобразил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

Вы просто постарели. Но как жстрогены восстановятся станете крвсивее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: