Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Поженились с мужем недавно. Второй месяц планируй ребёночка, но пока уже второй месяц тишина. Я знаю год все дела, ну у всех подруг получается с первого месяца. Очень переживаю. ПА каждый день, витамины проколола заранее муж тоже пропил витамины. Пью фрлувую кислоту, йодомарин, витамин Е. Посоветуйте что сделать как лучше

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте пытаться, если через пару месяцев не получиться. ТО только к доктору. У моей подруги такая же ситуация была, сходили к доктору, анализы, проверка как девушки так и парня. Потом он сказал что у неё че то там не в порядке, и через пипетку в больнице её оплодотворили. Ребенку вот уже второй год идет. Удачи.

Алина
#2

Кто может подсказать какие анализы нужно сдавать? Если овуляция в норме, желтое тело иметься, инфекций нет. Есть только эрозия, ну она маленькая и я ещё не рожала, врачи не рекомендуют. Также сдавала на эрозию она в норме плохих клеток нет.

Гость
#3
Алина

Поженились с мужем недавно. Второй месяц планируй ребёночка, но пока уже второй месяц тишина. Я знаю год все дела, ну у всех подруг получается с первого месяца. Очень переживаю. ПА каждый день, витамины проколола заранее муж тоже пропил витамины. Пью фрлувую кислоту, йодомарин, витамин Е. Посоветуйте что сделать как лучше

а вам из за чего так беременеть приспичило? обшество и стереотипы давят?) или мужа больше нечем удержать? просто потом такие как вы после того как родят ходят все злые и вечно ноют до денег нет то тяжело то еще чего то как в форму себя после родов привести... мб пожить вам пока для себя? а родить то всегда успеть можно..жизнь долгая впереди)

Алина
#4
Гость

а вам из за чего так беременеть приспичило? обшество и стереотипы давят?) или мужа больше нечем удержать? просто потом такие как вы после того как родят ходят все злые и вечно ноют до денег нет то тяжело то еще чего то как в форму себя после родов привести... мб пожить вам пока для себя? а родить то всегда успеть можно..жизнь долгая впереди)

А я для себя хочу родить, очень давно уже хочу ребёночка. Вот и все а не для того чтобы ныть, да и возраст уже такой что рожать пора. Все есть образование и работа и муж. А ребёнок в семье нужен

Гость
#5
Алина

а вам из за чего так беременеть приспичило? обшество и стереотипы давят?) или мужа больше нечем удержать? просто потом такие как вы после того как родят ходят все злые и вечно ноют до денег нет то тяжело то еще чего то как в форму себя после родов привести... мб пожить вам пока для себя? а родить то всегда успеть можно..жизнь долгая впереди)

А я для себя хочу родить, очень давно уже хочу ребёночка. Вот и все а не для того чтобы ныть, да и возраст уже такой что рожать пора. Все есть образование и работа и муж. А ребёнок в семье нужен видно с мужем у вас нет взаимных чувств, хоть ребенка хотите родить и заставить его себя любить...да и ведетесь на пропаганду общества, вообще с детьми очень тяжело, непонимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть вообще? делать чтоль больге нечего)) в жизни ведь столько интересного всего..... а ребенок он эгоизм то быстро выбьет..

Алина
#6
Гость

А я для себя хочу родить, очень давно уже хочу ребёночка. Вот и все а не для того чтобы ныть, да и возраст уже такой что рожать пора. Все есть образование и работа и муж. А ребёнок в семье нужен

видно с мужем у вас нет взаимных чувств, хоть ребенка хотите родить и заставить его себя любить...да и ведетесь на пропаганду общества, вообще с детьми очень тяжело, непонимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть вообще? делать чтоль больге нечего)) в жизни ведь столько интересного всего..... а ребенок он эгоизм то быстро выбьет..И чувства есть и все хорошо) И никто никого не хочет удержать ребёнком. Я не спрашивала вашего мнения если у вас нет желание иметь детей то это сугубо ваше мнение) я прошу лишь совета у тех девушек у кого есть детки и чтобы поделились своим каким то опытом и советом помогли. Какие анализы сдали и что им помогло)

Гость
#7
Алина

А я для себя хочу родить, очень давно уже хочу ребёночка. Вот и все а не для того чтобы ныть, да и возраст уже такой что рожать пора. Все есть образование и работа и муж. А ребёнок в семье нужен

видно с мужем у вас нет взаимных чувств, хоть ребенка хотите родить и заставить его себя любить...да и ведетесь на пропаганду общества, вообще с детьми очень тяжело, непонимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть вообще? делать чтоль больге нечего)) в жизни ведь столько интересного всего..... а ребенок он эгоизм то быстро выбьет..И чувства есть и все хорошо) И никто никого не хочет удержать ребёнком. Я не спрашивала вашего мнения если у вас нет желание иметь детей то это сугубо ваше мнение) я прошу лишь совета у тех девушек у кого есть детки и чтобы поделились своим каким то опытом и советом помогли. Какие анализы сдали и что им помогло) и было бы у вас все хорошо, вам уж точно было бы не до ребенка)

Алина
#8

Я не спрашиваю помогите с советом все от у меня в порядке с мужем) а спрашиваю потому что тревожусь что 2 месяца тишина.

Mila
#9

Сдайте анализ на щитовидку (ТТГ) часто из-за повышенного значения ТТГ не получается забеременеть, а так же гемостаз. И старайтесь не заморачиваться, а наслаждаться процессом. Удачи Вам!

Гость
#10

Витамины и лекарства не помогут.
http://www.bymed.ru/2017/03/ne-poluchaetsja-zaberemenet.html?m=0

#11
Гость

Витамины и лекарства не помогут.
http://www.bymed.ru/2017/03/ne-poluchaetsja-zaberemenet.html?m=0

Бред какой

Гость
#12

Девушка вот у меня маниакальный страх беременности, до той степени что организм был в состоянии будто я ОК пью. Мне врач психолог порекомендовала, отпустить лишние мысли, страхи, и тра....хать....ся в свое удовольствие без лишних мысле, и деть у нас получился спустя 3 года, по врачам бегать бросила после этого совета и реально забила.и уже успела забыть, что дитя хотела. Поняла что со мной фигня творится, когда в процедурке блеванула от запаха.

Гость
#13

Автор расслабтесь,вы слишком зациклены на этом процессе.2 месяца очень маленький срок,и каждый день кстати ПА тоже не рекомендуют тем,кто хочет забеременеть.Просто отдыхайте,пейти витамины и не думайте так много об этом и все получиться.Нужно отпустить ситуацию.

Гость
#14

Определите тестом, когда у вас овуляция. Заниматься сексом в эти дни лучше через день. И не стоит паниковать раньше времени, все получится!

Алина
#15

Овуляцию свою я знаю, я ее чувствую даже. Для спокойствия тесты на овуляцию делала. По узи желтое тело есть. Цикл стабильный. Вот единственно много переживаю, все говорят забей не зацикливайся и все получиться. А я не могу не получается, постоянно думаю

luda
#16

A cколько вам лет?

Алина
#17
luda

A cколько вам лет?

Мне 25

Fedelina
#19

Я не верила вообще, что у меня получится. До этого 5 лет не получалась. Пессимист. Но увидела 2 полоски в этом месяце;)Удачи вам и маленького чуда:)

Xenia
#20

Расслабьтесь и наслаждайтесь "процессом", зациклинивание - это тоже плохо

Гость
#21
Гость

А я для себя хочу родить, очень давно уже хочу ребёночка. Вот и все а не для того чтобы ныть, да и возраст уже такой что рожать пора. Все есть образование и работа и муж. А ребёнок в семье нужен видно с мужем у вас нет взаимных чувств, хоть ребенка хотите родить и заставить его себя любить...да и ведетесь на пропаганду общества, вообще с детьми очень тяжело, непонимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть вообще? делать чтоль больге нечего)) в жизни ведь столько интересного всего..... а ребенок он эгоизм то быстро выбьет..

если ты чего-то не понимаешь, не нужно вешать на других свои ярлыки.

Гость
#22
Гость

а вам из за чего так беременеть приспичило? обшество и стереотипы давят?) или мужа больше нечем удержать? просто потом такие как вы после того как родят ходят все злые и вечно ноют до денег нет то тяжело то еще чего то как в форму себя после родов привести... мб пожить вам пока для себя? а родить то всегда успеть можно..жизнь долгая впереди)

Вам какая разница? И что значит "такие как вы"? Вы автора не видели никогда.
Давайте я напишу вам что такие как вы вечно всех учат цинизму и отговаривают потому что в жизни одно только *** и видели и ничего больше и теперь умудренные опытом несете это *** в массы.
Автору от меня удачи, понимаю желание пары родить малыша) скорой и лёгкой беременности, любви и семейного счастья)

Женя
#23

Витамин Д не забывайте пить, спросите у гинеколога, какой у вас уровень, наверняка же на этапе подготовки анализ сдавали. Если нет, сдайте обязательно, называется 25(D)OH. У меня он выявил дефицит, пила фортедетрим, гинеколог же и выписал, удалось зачать на втором месяце приема

Гость
#24

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 - тг, 89645650485 ватсап

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: