Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть беременной.

Мне 26. Есть дочь 7 лет. Замужем. Муж любит очень, я нет. В принципе никого не люблю, не только его. Замечательный человек на 10 лет старше меня. Я беременна. 11 недель. В связи с беременностью отказалась от всех вредных привычек(я заядлый курильщик), встала на учёт, все как положено. Но я понимаю что меня раздражает эта беременность. Я не знаю хочу ли я этого ребёнка. Дочь уже по своему большая. Я не хочу снова новорождённого а доме. Я боюсь что не полюблю этого ребёнка. Я делаю мозг всем окружающим беспочвенно. Я раздражительная и злая. И от того что беременность на в радость и от того что не могу курить и вообще от всего. Мужа з***** уже настолько что он прямо говорит что уйдёт. Да я и не против. Такая апатия. Депрессия.

Беременная
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сидела-сидела 11 недель и вдруг спохватилась - ой, че это, да как же так, да неужели, да зачем это, да к чему мне ребенок, не сглупила ли я... ну так далее.
Нормальная?

Имя
#2
Света

Сидела-сидела 11 недель и вдруг спохватилась - ой, че это, да как же так, да неужели, да зачем это, да к чему мне ребенок, не сглупила ли я... ну так далее.
Нормальная?

Какая польза от вашего комментария ?

Гость
#3

Не хотите этого ребенка, еще есть время от него избавиться.

Портить отношения с мужем глупо, как будете одна двух детей тянуть?

Короче говоря, нельзя распускаться и истерить. Нужно принять для себя оконсател и Не решение по поводу того какое вы себе будущее хотите, а потом спокойно работать над претворением своих желаний в действительность.

Ваши истерики происходят от того, что вы обленились и избаловались, не более того

Света
#4
Имя

Какая польза от вашего комментария ?

Какая польза?
Ну хоть постебаться над автором, которая переобулась в прыжке, вернее в прыжке пишет с другого браузера.
Но предательская буква А слева от поста прямо и недвусмысленно указывает - Имя - та же самая тетеха, которая создала этот глупый пост, кхе-кхе.

Гость
#5

Автор, полагаю, что у Вас сейчас именно ломка курильщика. Поэтому такое сложное отношение к беременности. Все может совершенно поменяться за 7 месяцев

Имя
#6
Света

Какая польза?
Ну хоть постебаться над автором, которая переобулась в прыжке, вернее в прыжке пишет с другого браузера.
Но предательская буква А слева от поста прямо и недвусмысленно указывает - Имя - та же самая тетеха, которая создала этот глупый пост, кхе-кхе.

Ахахаха я и не скрываю что это ответила я😂 (тетка, которая написала этот пост) Шерлок Холмс в юбке)))

Имя
#7
Гость

Автор, полагаю, что у Вас сейчас именно ломка курильщика. Поэтому такое сложное отношение к беременности. Все может совершенно поменяться за 7 месяцев

Спасибо за ответ

Гость
#8

муж очень любит, но грозится уйти. ммм чудесная у тебя логика

Лиза
#9

Элементарно. У вас ломка, вы хотите курить, а вам нельзя. У самой такое было, только без беременности, просто решила бросить. Ходила злобной фурией, всё бесило, потом была апатия, вообще ничего не хотела.
Через 4 месяца прошло.
Кстати, читала, что на 70-й день плод обладает всеми теми характеристиками, которые есть у детей после рождения. Я бы аборт на таком сроке делать не стала. Всё таки это уже не просто эмбрион.
Впрочем, решать вам.
Но вот с мужем идите и миритесь, ладно не любите, но он всё таки отец дочки, обеспечивает вас. Без него вам будет сложно воспитывать дочку (дочек/сына и дочку, смотря решите рожать или нет).

Имя
#10
Лиза

Элементарно. У вас ломка, вы хотите курить, а вам нельзя. У самой такое было, только без беременности, просто решила бросить. Ходила злобной фурией, всё бесило, потом была апатия, вообще ничего не хотела.
Через 4 месяца прошло.
Кстати, читала, что на 70-й день плод обладает всеми теми характеристиками, которые есть у детей после рождения. Я бы аборт на таком сроке делать не стала. Всё таки это уже не просто эмбрион.
Впрочем, решать вам.
Но вот с мужем идите и миритесь, ладно не любите, но он всё таки отец дочки, обеспечивает вас. Без него вам будет сложно воспитывать дочку (дочек/сына и дочку, смотря решите рожать или нет).

Спасибо за ответ

Имя
#11
Гость

муж очень любит, но грозится уйти. ммм чудесная у тебя логика

Пугает тем что уйдёт. Писать много некогда, в Общих красках написала.

ГостьЯ
#12
Имя

Какая польза от вашего комментария ?

а какая должна быть польза? Выкидыш?

Гость
#13

Автор, я тоже беременна, но не курильщица, так меня даже отказ от пива (хоть я его очень редко пью), суши и устриц бесит, а уж про ваше курение вообще молчу. Вас просто ломает, потерпите немного.

Гость
#14

Мне этого не понять, слава Богу, хоть я в рот дрянь всякую не тяну, но очень счастлива быть беременной снова, спустя 7,5 лет после рождения дочери, наслаждаюс каждым моментом, сияю как новый самовар, никогда мне этого не понять, слава Блоу, и я умею ценить хорошее отношение мужа ко мне и не компостировать ему мозг, бедный мужик у Вас, включайте уже голову,

Клубника со сливками
#15

В чем вопрос?
Я никогда долго не жила с нелюбимым, никогда не рожала детей от нелюбимого, никогда не беременнела (слава богам) от нелюбимого. Но если бы забеременнела, то родила. Лучше предотвращать (во многом). Что вам делать, знаете только вы. Если человек долго ничего не решает (а жить с нелюбимым, это именно страхи и боязнь решений), то жизнь решает за человека. ХЗ если есть беременность, то значит она для чего-то вам нужна.

Клубника со сливками
#16
Гость

Не хотите этого ребенка, еще есть время от него избавиться.

Портить отношения с мужем глупо, как будете одна двух детей тянуть?

Короче говоря, нельзя распускаться и истерить. Нужно принять для себя оконсател и Не решение по поводу того какое вы себе будущее хотите, а потом спокойно работать над претворением своих желаний в действительность.

Ваши истерики происходят от того, что вы обленились и избаловались, не более того

Решение не равно желанию.

#17
ГостьЯ

а какая должна быть польза? Выкидыш?

А что? Неплохо так - написала на форум и тут же избавилась от нежелательной беременности ))))

Гость
#18

Абортируйся, болезная. Квикли!!

Гость
#19

никого не любите, говорите... и дочку тоже? тогда зачем рожать второго?

Ага
#20

Боже скорей бы у меня было ребёнку 7 лет, я бы просто читала книги которые пылятся, ездила одна на море. Я помню те метания на 9 неделе. Потом в 12 недель ловушка захлопывается.

Светлана
#21

Противно читать про такие вещи. Не любишь мужа, зачем живёшь с ним? Не хочешь ребенка надо было раньше думать! 11 недель уже поздно что либо менять рожай. Не навижу таких! Бедные дети!

Гость
#22
Гость

Автор, полагаю, что у Вас сейчас именно ломка курильщика. Поэтому такое сложное отношение к беременности. Все может совершенно поменяться за 7 месяцев

У меня похожие чувства. Беременность уже 7 месяцев. Долго для ломки курильщика. Как вышла в декрет все время плачу и не хочу быть на своем месте! Я понимаю автора.

Гость
#23
Гость

Мне этого не понять, слава Богу, хоть я в рот дрянь всякую не тяну, но очень счастлива быть беременной снова, спустя 7,5 лет после рождения дочери, наслаждаюс каждым моментом, сияю как новый самовар, никогда мне этого не понять, слава Блоу, и я умею ценить хорошее отношение мужа ко мне и не компостировать ему мозг, бедный мужик у Вас, включайте уже голову,

Садись ,пять.

Гость
#24

Какие же тупые пишут посты.
Не хочешь быть беременной? Делай аборт, бедная дочка, как ей тяжело с тупой мамашей будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Как же я Вас понимаю... хочется выть на луну...