Гость
Статьи
Беременность 12 недель

Беременность 12 недель

Чувствую хорошо. Токсикоз не мучал и не мучает. Иногда тошнота и неприязнь к запахам. При осмотре доктор сказала, что у меня угроза прерывания беременности и нужно лечь в больницу. В больнице другой доктор сказал, что все хорошо, нет смысла ложиться в больницу. Прописал лишь ношпу два раза в день. Я сутки пробыла в больнице. Сдала анализы. Ответов ещё нет. Но меня тревожит все это. Во время осмотра доктор увидел немного коричневых выделений. Так их нет и не было. И при каждом чихе, кашле, резком повороте колит в боках. Объясните. Нормально ли это все? Как мне понять, что с ребёнком все хорошо?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коричневые выделения - точно не нормально.

Гость
#2

Мне сохраняли только лишь при одной малюсенькой гематоме на узи. Так симптомов никаких не было. Лучше перестраховаться, если вам беременность дорога.

Гость
#3

Не очень понятно из того, что Вы написали... Но ношпа это плохая идея, мне несколько врачей говорили. Она размягчает шейку, и вообще, по какому-то постановлению уже запрещена. Если тонус, то лучше магне б6. А вообще, не отказывайтесь от стационара, там Вас за 3-4 дня могут прокапать и привести в чувство.

#4
Гость

Не очень понятно из того, что Вы написали... Но ношпа это плохая идея, мне несколько врачей говорили. Она размягчает шейку, и вообще, по какому-то постановлению уже запрещена. Если тонус, то лучше магне б6. А вообще, не отказывайтесь от стационара, там Вас за 3-4 дня могут прокапать и привести в чувство.

Дело в том, что я и не отказывалась. Но врач сказал сдаёшь анализы, что я уже и сделала и все. Просто полежишь здесь пару дней. То есть на этом лечение окончено

Гость
#5
Валерия

Дело в том, что я и не отказывалась. Но врач сказал сдаёшь анализы, что я уже и сделала и все. Просто полежишь здесь пару дней. То есть на этом лечение окончено

А причину так и не озвучили? Как-то странно. На что анализы-то, на гормоны, на свёртываемость, общий?

#6
Гость

А причину так и не озвучили? Как-то странно. На что анализы-то, на гормоны, на свёртываемость, общий?

Причину не озвучили. Общий анализ

Гость
#7

ложитесь- сейчас посмотрим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Первые 2 беременности были коричневые выделения. Родила 2 здоровых малыша. В 3 беременность выделений не было - выкидыш в 11 недель. Сейчас опять беременна и опять выделения. По узи все ок! Для меня коричневые выделения скорее норма. Читала, что уровень Прогестерона недостаточный, вот и кровит из-за всяких изменений. К 13 неделе все обычно прекращает кровить т.к. этого гормона уже достаточно. Еще матка растягивается, кости раздвигаются - все это неприятно и часто болезненно. У меня при выкидыше очень болела поясница (ооочень), потом красная кровь пошла. Удачно выносить здорового малыша!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема