Гость
Статьи
Не хочу рожать !

Не хочу рожать !

Я беременна ,7 месяцев ,не хочу рожать сама ,хочу кесарево ,как договорится с врачом если нет показаний ???
У всех подруг кто рожал ,очень некрасивый вход стал ,сами жалуются и мне советуют …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Капец, ну ладно бы еще сказали, что боитесь рожать там и т. д. Но некрасивый вход, а разрез на весь живот красиво что ли? Некрасивый вход только ваш мужик увидит, если вообще туда посмотрит. А вот как с швом будете потом жить? У всех моих знакомых, кто делал КС полная жесть, все перепахано. По этой причине сама не хочу КС, только по показаниям на это соглашусь.

Гость
#52

Автор, лучше сделайте себе справку, что у вас мозгов нет. Любое хирургическое вмешательство должно делаться только по показаниям.

#53

Во первых ты слишком пока юная особа чтоб делать выводы будешь ты рожать или нет. Жизнь может так поменятся и тебя поменять что не приведи Господь. Маме твоей конечно надо быть более мудрее и не так реагировать на подросковый максимализм. У меня были знакомве клторые только к 30 созрели для отвественности стать матерью и отцами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

Дети которые рождены через кесарево очень инфантильные рождаются и проблемными по здоровью и психологии, это тебе любой перенатальный психолог скажет. При соответствующей подготовке и правилтном родовспоможении получаются очень мягкие роды. Мы своих пятерых детей рожали сами дома , я сам перерезал пуповину и обрабатывал. Первое время вход будет немного не истетичный, но потом всë придëт в норму. К тому-же у девушки рожавшей через родовые пути улучшается чувствительность от секса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: