Гость
Статьи
Курение при …

Курение при беременности

Да, да, я очень хорошо знаю, что курить при беременности очень плохо. У меня 11 неделя. Я курила больше чем пачку в день до беременности, теперь уменьшила количество где-то в половину, но я чувствую, …

Янея
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я ни разу не пробовала даже. У меня была нормальная семья. А вот на антидепрессантах сидела. Были в жизни обстоятельства. У тебя муж есть и ребенок будет. Это ли не счастье? А мне уже за 40 без мужа и детей, но курить я не стану. Здоровье дороже. Хотя здоровье ни к черту.

Были б мозоли вышла б замуж. Или хотя б родила для себя, если прям так хочется ребенка

Гость
#52

У самой 17 неделя и раз в 3-5 дней могу выкурить 2-3 сигареты за день. Сама боюсь, молюсь за здоровье ребёнка, корю себя, но в то же время позволяю какого то хрена выкурить 2-3 сигареты за вечер за стаканом кофе с подругой. А потом от 3 до 5 дней вообще не курю, вот тупо не хочется. Знакомая при беременности в день курила 1-2 сигареты и ребёнок здоровый, вторая курила по пол пачки в день и здоровый ребенок, у третьей пачки хватало на 3 дня-здоровый, у четвертой тоже было курение во время беременности-тоже здоровый. Но одно скажу-показатели знакомых-это не повод успокоиться и курить. Я всегда себе проговариваю "То, что у других-это у других, а у меня мой ребенок-держись. Каково будет если ребенок больной будет не Дай Бог?".
И это дурацкое противоречие во мне-убивает морально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53

И как ? Родили ? Все хорошо?
У самой такая же ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: