Гость
Статьи
Новый год во время …

Новый год во время беременности

Всегда отмечала НГ в большой компании в кафе, громкая музыка, шоу-программа, танцы, конкурсы, веселье! В прошлый НГ отмечали дома с мужем вдвоём, скучно, как обычный воскресный вечер, алкоголь мы не особо употребляем, обжираться тоже не планировали, вобщем шампанское, телик и спать. Вот в этом году опять друзья зовут в кафе, НО я на 14 неделе беременности. Чувствую себя хорошо, даже если устану всегда можно уехать раньше, но переживаю как малыш перенесёт этот шум( Вот и не знаю что делать, перебороть в себе это желание идти в кафе, или все же ничего страшного...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного)

Гость
#2

смотря как себя чувствовать

Гость
#3

При хорошем самочувствии и желании конечно идти.

Гость
#4

Уходящий год встречала в ресторане, на 10й неделе. Шум, шоу-программа были. Всё хорошо. Обязательно сходите, ведь следующий Новый год уже, вероятнее всего, будете встречать по-домашнему. И ближайшие годы тоже

Мими-2019
#5

Беременным нужны положительные эмоции. Шум ребёнок на таком сроке ещё не слышит. Идите обязательно.

Гость
#6

После рождения ребенка вы не скоро сможете повеселиться, поэтому идти, как устанете-домой

Гость
#7

Лучше не надо. Оставайтесь дома вдвоем с мужем и отмечайте тихо-спокойно. Если на скорой с угрозой после такого стресса уедете (а организм праздники запросто может воспринять как стресс) - будет куда менее приятно. Лучше "скучно", но безопасно. Да и с едой, сами понимаете, ограничений немало, тут не просто без алкоголя, но и традиционные тяжелые майонезные салаты нежелательны.

ЗашлаНаОгонек
#8

Идите

Хаска
#9

Я отмечала свой ДР в очень шумном ресторане с ужасно громкой музыкой. Я не приветствую это, но просто там вкусно готовят всегда и настроила себя изначально, что все будет хорошо! Была на 8 месяце в обтягивающем платье ))))))))) Все были в шоке в зале...когда с большущим животом виртуозно протискивалась меж стульев )))))))))))) Автор, смотрите по ситуации, всегда можно под предлогом уехать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я на 25 неделе сейчас,мы решили дома с друзьями,всего 5 человек и со старшей дочкой.По мне так спокойнее,устала ушла отдыхать.Но если хотите в ресторан идите конечно просто уедете домой если что то не так будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: