Гость
Статьи
Срок беременности 1 …

Срок беременности 1 неделя, что делать?

Добрый день. Срок беременности 1 неделя. Знаю, потому что ПА случается крайне редко и в беременности я уверенна. Как спровоцировать выкидыш? Только пожалуйста по делу. Не надо писать типо рожай или какая ты дурная.... Сама понимаю, не малолетка... но нет, оставить не могу по очень весомым на то причинам!

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит - спровоцировать выкидыш? Аборты Законом не запрещены, автор.

Гость
#2

Про аборт не слышали?

Гость
#3

Для Вас еще возможен медикаментозный аборт. Поторопитесь

Гость
#4

Вы в глухой деревне живете? О больницах и врачах не слышали. И вообще, что это за срок такой-одна неделя? Беременность наступает во время овуляции, а овуляция-за 14 дней до месячных. То есть у вас еще даже и задержки нет. С чего вы вообще взяли,,что беременны. Такое чувство, что писала именно малолетка.

Зубатка
#5

Сначала точно беременность подтвердите, тест сделайте, хгч. А потом можете с уверенностью идти к гинекологу и медикаментозный аборт

N
#6
Гость

Вы в глухой деревне живете? О больницах и врачах не слышали. И вообще, что это за срок такой-одна неделя? Беременность наступает во время овуляции, а овуляция-за 14 дней до месячных. То есть у вас еще даже и задержки нет. С чего вы вообще взяли,,что беременны. Такое чувство, что писала именно малолетка.

Тоже не поняла, недельную беременность разве что анализ крови на хгч покажет, и то не факт.

Гость
#7

Какая неделя, какой беременности? Бред не пишите.

Незнакомка64
#8

Эх. Ну вот почему так? Я уже 4 года не могу забеременеть😭и очень мечтаю об этом. А тут люди такое пишут. Ну вот где справедливость??!!!

Гость
#9

Неделя беременности - это прекрасно, и то, что написали, что ЕЩЕ возможен медикаментозный аборт, это тоже прекрасно).

Гость
#10

Вот ржака. Беременность- одна неделя😂 это как можно узнать то? Когда имплантация до 10 дней занимает... ещё ни задержки, ничего нет. Бредятина

#11

Вы в процессе провоцирования выкидыша вполне можете истечь кровью. Серьёзно. Не нужно.
Идите и делайте аборт, у специалиста, ещё есть возможность сделать медикаментозный.
В домашних условиях себя убивать нет нужды.

Мими-2019
#12

Ой, не верите что не малолетка, выбора у вас нет, все ровно умрёте либо от выкидыша либо от ремня матери. Хотя от ремня есть ещё шанс выжить, идите и сдавайтесь с поличным пока не поздно.

Гост
#13

Не вздумайте ничего сами делать. Идете в платную клинику, либо в дк и делаете аборт, чем раньше тем лучше. Узнавайте срочно, что где делают и бегом. Сделаете Вакуум или медикаментозный, что не будет каких либо последствий огромная вероятность. Сами будете провоцировать, большая вероятность осложнений.

Гость
#14

Странно, как определить недельную беременность знаете, а как прервать - нет.

Крис)
#15

Да это походу прикол какой то))) или школьница

Эжевика
#16
Крис)

Да это походу прикол какой то))) или школьница

Ник поменяла, а значок автора остался. Разводка не удалась.

Гость
#17
Марина

Добрый день. Срок беременности 1 неделя. Знаю, потому что ПА случается крайне редко и в беременности я уверенна. Как спровоцировать выкидыш? Только пожалуйста по делу. Не надо писать типо рожай или какая ты дурная.... Сама понимаю, не малолетка... но нет, оставить не могу по очень весомым на то причинам!

а в чем проблема сделать аборт? в морге оказаться захотелось от провокаций выкидыша? Ломачинского почитай.

Гость
#18
Adeline

Вы в процессе провоцирования выкидыша вполне можете истечь кровью. Серьёзно. Не нужно. Идите и делайте аборт, у специалиста, ещё есть возможность сделать медикаментозный. В домашних условиях себя убивать нет нужды.

еще возможно?))) да у нее даже задержки нет) у нее это "еще" продлится минимум 6-9 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Крис)

Да это походу прикол какой то))) или школьница

у тебя буковка А стоит, автор)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: