Гость
Статьи
Прерваный половой акт

Прерваный половой акт

(Давайте только не будем писать, что это не надёжно и т.д.)
В общем история такая, предохраняемся ППА с МЧ около полу года, до этого пила оральные контрацептивы, он против и вообще не против ребёнка, но я не готова ещё, поэтому пила в тайне от него и когда он узнал у нас был жуткий скандал и он сказал бросить немедленно т.к это очень вредит здоровью и обиделся, что я не посоветовалась с ним даже, но речь не об этом) в общем после того, как я их бросила пить, пару месяцев мы предозрянялись презервативами, но в порыве страсти, очень часто про них можно забыть и вообще у меня от них,извините за выражение, все чешется потом. В итоге стали забывать о них и в итоге даже перестали покупать, перешли на ППА. Я уже даже перестала париться по поводу того, что могу забеременеть, т.к читала, что если делать все правильно, то риск забеременеть приближается к 0. Так вот, вчера у нас произошло то, что никогда не происходило до этого, секс у нас был три раза подряд и он не подмывался и не ходил в туалет, это выглядило примерно так (кончил, вошёл, вытащил, кончил, вошёл). В общем, вопрос в том, какова вероятность забеременеть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень высокая

Гость
#2

Высокая. Будет задержка покупайте тест

Kelly
#3

87,383%

Гость
#4
Гость

Очень высокая

Зависит от периода овуляции, может и 1% из 100

Гость
#5

Поздравляю с пополнением

Гость
#6

высокая из за повторных входов, надо было подмываться обязательно и вы должны вести календарь если это происходило в безопасные дни риск снижается но тем не менее высок если в опасные - то как бы все...

Гость
#7
Гость

высокая из за повторных входов, надо было подмываться обязательно и вы должны вести календарь если это происходило в безопасные дни риск снижается но тем не менее высок если в опасные - то как бы все...

Это произошло в безопасные дни, первый день после месячных

Гость
#8
Гость

высокая из за повторных входов, надо было подмываться обязательно и вы должны вести календарь если это происходило в безопасные дни риск снижается но тем не менее высок если в опасные - то как бы все...

Это произошло в безопасные дни, первый день после месячных с чего вы взяли что именно в этот день зачатия произошло??? вы что в другие дни вообще сексом не занимались?))) уж так и скажите что он просто в вас кончал...я я тоже на аборте вралачто "первый день месячных подвел ппа" на самом деле же муж кончал мне внутрь

Гость
#9
Гость

Это произошло в безопасные дни, первый день после месячных

Если бы все было так просто, то не было бы залетов. В любом цикле овуляция может сдвинуться. Очень редко, но может произойти две овуляции в одном цикле.
В вашем случае предохранения не было никакого, поэтому вероятность беременности самая обычная - может залетела, может не залетела - тут уж, как повезло.
Вообще, ППА подходит к тем, кто не против "случайного" ребенка или не против делать аборты.
ППА с парнем... Ну не знаю, если вы готовы одна рожать и воспитывать ребенка без мужа, то все нормально.

Гаргулья
#10
Гость

Это произошло в безопасные дни, первый день после месячных

Ну да безопасный, ну тогда 50 на 50 не высоко но и возможно! раньше мы исп ППА но окончание в Красные Дни и я забеременела именно в красный день, от окончания, просто от ППА нет, но я слежу и только с 1 раза без нескольких, то есть шанс забеременеть от ППА велик если это второй третий акт тк там сперма скапливается а в 1 есть смазка, но в ней минимум спермиков, но шанс там тоже есть но меньше

Гаргулья
#11

Верно ППА для тех кто не против случайного ребенка с парнем *** его знает что за парень не проверенный.... а если замуж не возьмет? тут я бы советовала презик … все таки

Гаргулья
#12

Вообще кончайте лучше в цраку только может затечь :D так что тоже не панацея + неудобно ну я не мастак прям сцраки в молодости пробовала неудобно потом вытекает как понос прямо

Гаргулья
#13

дааа...бывалая я дама :D

Гаргулья
#14

то есть понимаете да?) я фактиески почти все пробовала для меня это пройденный этап в то же время внешность у меня такая что меня считают чуть ли не девочкой целочкой) парадокс)

Гаргулья
#15

Ну расскажите мне еще расскажите шалости ваши оооой надо же коллеги когда то в кабинете жахались ВАУ!!!! как это стремно) я однажды с мужем отжигала в туалете в столовой среди Солдатов срочников и никто не догадался бугагаашеньки оййй мы в парке представляешь? ВАААААУ а я в ПОдмосковье в 30 градусов мороз и на чердаке дома... ВАУУУУУУУУ я косею дорогая редакция)))))))))))))) поучите меня

Гаргулья
#16

детишки... по сравнению со мной просто)

Гаргулья
#17

вот чего я не пробовала так это долгого секса с очень долгими ласками как в кино а все извращения бууу скучно проходила уже лет 10 назад СКУУУШНА ….зеваю и закурю вейп АХАХАХА

Гаргулья
#18

Обосссу всех вас я профи! АХАХАХАХА это как в игре какой то Ядерный Титбит там извращенцы такие стояли под музыку мол ну чо чем думаете увидеть НАААС шо блеее ОС АС? да ну нах лет 10 назад уже проходили а еще чо? пффффф ыыыыыыыыыыы

Гость
#19
Гаргулья

Верно ППА для тех кто не против случайного ребенка с парнем *** его знает что за парень не проверенный.... а если замуж не возьмет? тут я бы советовала презик … все таки

Замуж зовет, детей хочет, живём вместе)

Гость
#20
Гость

Замуж зовет, детей хочет, живём вместе)

Ну так делайте все в нормальной последовательности - сначала брак, потом дети. В противном случае, можете оказаться одна с ребенком, потому что "детей хочет" не равно "хочет и будет их воспитывать и содержать". "Замуж зовет" не равно "женится".

Эжевика
#21
Гость

Замуж зовет, детей хочет, живём вместе)

Это все слова. Сначала пусть женится, а потом уже детей просит.

Гость
#22
Эжевика

Это все слова. Сначала пусть женится, а потом уже детей просит.

Женился бы, если бы я согласилась. Меня пока все устраивает и я не хочу замуж ближайшие года 2)

#24

ППА вреден. Презервативы вредны. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны контрацепция бывает вредна и абортивна. Та. которая основана на гормонах, вообще вся вредна. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не используйте эту гадость! Другие механически ранят матку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

ППА вреден. Презервативы вредны. Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: