Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Всем привет. Жила с молодым человеком 1,5 года. Беременна сейчас. Мч сначала говорил про свадьбу, вчера отказался,сказал буду помогать с ребенком. Беременность вторая, первая окончилась прерыванием. Срок 10 недель. Не знаю как быть, как жить, есть родители, бабушка которые готовы помогать. Врач в женской консультации сказала, если сделаете аборт, есть риск бесплодия в будущем.морально очень плохо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже делали аборт и снова забеременели, то делайте снова, никакого бесплодия у вас судя по всему не будет.

Гость
#2

лучше рожайте, даст Бог все хорошо будет. найдете себе другого, дитё с ним будете воспитывать. вы главное не переживайте, жизнь такая штука, что все само собой наладится. мужик ваш прошлый - козел, так не дайте ему испортить вашу жизнь и оставить вас бездетную и несчастную. решать конечно вам, но я бы на вашем месте родила, к тому же поддержка есть. удачи вам, автор)

Света
#3

Вранье, конечно.
Не могла врач так сказать, тем более вы уже после аборта забеременели.
Так часто бывает, когда хотят ускорить свадьбу, фуфуфу...

Гость
#4

Рожайте, подавайте на алименты. Мужчину себе еще найдете. А если будет с квартирой, так еще и бегать за вами будут.

Лучшая подруга
#5
Гость

лучше рожайте, даст Бог все хорошо будет. найдете себе другого, дитё с ним будете воспитывать. вы главное не переживайте, жизнь такая штука, что все само собой наладится. мужик ваш прошлый - козел, так не дайте ему испортить вашу жизнь и оставить вас бездетную и несчастную. решать конечно вам, но я бы на вашем месте родила, к тому же поддержка есть. удачи вам, автор)

А если Бог не даст??))))

Гость
#6
Гость

Если вы уже делали аборт и снова забеременели, то делайте снова, никакого бесплодия у вас судя по всему не будет.

После второго может быть аборт однозначно

Гость
#7

Это такое счастье быть Мамой.Когда маленькие ручки тебя обнимают.Все невзгоды переживешь.Не делай аборт!Жизнь наладиться!Зачем делать аборт, потом опять беременеть и опять аборт.Предохраняйтесь,если неуверенны в своём мужчине,а детки здесь не при чем.

Истеричка
#8

Решать только вам автор.Врач сказал о рисках бесплодия из за того,что аборт был или из за вашего здоровья ,анализов ?Если первое,то она этого знать не может,кто-то по 10. абортов делает и потом рожают,а у кого-то одна беременность за всю жизнь.Если из за здоровья ,то я бы сохранила ребёнка

#9

Я б не стала надеяться, что ребенок сможет улучшить Ваши отношения с мужчиной. Вот если таких надежд нет и Вы, именно Вы, хотите стать мамой, имея фин поддержку, то да, а так Вам решать.

Гость
#10
Истеричка

Решать только вам автор.Врач сказал о рисках бесплодия из за того,что аборт был или из за вашего здоровья ,анализов ?Если первое,то она этого знать не может,кто-то по 10. абортов делает и потом рожают,а у кого-то одна беременность за всю жизнь.Если из за здоровья ,то я бы сохранила ребёнка

Ни того, ни того не сказала. Но у меня хронический пиелонифрит, зрение не очень.

Nika
#11
Гость

Ни того, ни того не сказала. Но у меня хронический пиелонифрит, зрение не очень.

Ну и куда вам сейчас рожать ?Найдите себе нормального мужчину сначала, замуж выйдете и только потом уже рожайте ребёнка в нормальной полноценной семье. Зачем пополнять ряды мамаш- одиночек? Ваш МЧ может и будет платить вам копеечные алименты, но он будет свободен, будет жить в своё удовольствие, устраивать свою личную жизнь с другими. А вы будете в одиночку тянуть этого ребёнка, и устроить личную жизнь с ребёнком на руках будет сложнее. А вашему МЧ ни вы ни ребёнок не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На аборт бегом!!! Какое бесплодие??? У вас его нет.