Гость
Статьи
Беременна и хочу …

Беременна и хочу делать аборт

Мы с мужем не хотели и не хотим детей. Мы даже жильё покупали однушка 45 квадратов в Москве, чтобы не быть привязанным к месту, путешествовать на длительный срок, а кв в будущем сдавать. То есть не покупали двушку хотя бы, я беременна и решили делать аборт, скажите какой лучше делать? Я читала есть медикаментозной, вакуумный ну и чистка, что лучше? Срок 4 недели

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Донна Роза из Бразилии
#1

Открою вам секрет, что на этот вопрос лучше всего ответит врач гинеколог.

Гость
#2

Я сейчас не могу попасть на приём, из за карантина. Поэтому написала сюда, у меня есть время.

Гость
#3

До чистки лучше не тянуть время

Гость
#4
Гость

До чистки лучше не тянуть время

А какой лучше медикаментозный или вакуумный?

Гость
#5
Гость

А какой лучше медикаментозный или вакуумный?

Это лучше уточнить у врача но чем раньше тем безопаснее

Гость
#6
Гость

Это лучше уточнить у врача но чем раньше тем безопаснее

Спасибо

Гость
#7

Имейте ввиду, если медикаментозный не пройдет хорошо, придётся всё равно идти на вакуум. Я бы сразу на вакуум пошла лучше. Хотя медикаментозный, типа, легче, как критические дни. И идите в частную, а то в жк вам могут наврать со сроками, "потерять" анализы, послать к психолуху... Не затягивайте!

Гость
#8
Гость

Имейте ввиду, если медикаментозный не пройдет хорошо, придётся всё равно идти на вакуум. Я бы сразу на вакуум пошла лучше. Хотя медикаментозный, типа, легче, как критические дни. И идите в частную, а то в жк вам могут наврать со сроками, "потерять" анализы, послать к психолуху... Не затягивайте!

Конечно в платную! Спасибо за советы

Гость
#9

конечно, медикаментозный - самый безопасный, без вмешательства в полость матки, таблетки выпьете и пойдут месячные. Но таблетки должен дать врач в клинике, тут очень важна дозировка, чтобы все прошло хорошо, определяется по анализам и УЗИ. Вакуумный - уже вмешательство и, конечно, опасность повышается. У вас срок маленький, успешность медикаментозного очень высока, выбирайте его.

Гость
#10
Гость

конечно, медикаментозный - самый безопасный, без вмешательства в полость матки, таблетки выпьете и пойдут месячные. Но таблетки должен дать врач в клинике, тут очень важна дозировка, чтобы все прошло хорошо, определяется по анализам и УЗИ. Вакуумный - уже вмешательство и, конечно, опасность повышается. У вас срок маленький, успешность медикаментозного очень высока, выбирайте его.

Спасибо за ответ

Гость
#11

Такой вопрос, а зачем беременить тогда?

Гость
#12
Гость

Такой вопрос, а зачем беременить тогда?

Забыла выпить во вовремя таблетку

Гость
#13

Медикаментозный

N
#14

Я за вакуум, сама такой делала 1 раз и все прошло без осложнений. Медикаментозного лично я боюсь, хотя и пишут, что он самый безопасный - и отзывы о самочувствии при его проведении очень разные, и не всегда всё выходит... ну нафиг, вакуум быстрее и надежнее на мой взгляд.

Гость
#15

на 4 недели чистка? ухухуху ухахахаах, не удивительно что такие залетают))

Гость
#16
Гость

А какой лучше медикаментозный или вакуумный?

вакуумный.

Гость
#17
Гость

Имейте ввиду, если медикаментозный не пройдет хорошо, придётся всё равно идти на вакуум. Я бы сразу на вакуум пошла лучше. Хотя медикаментозный, типа, легче, как критические дни. И идите в частную, а то в жк вам могут наврать со сроками, "потерять" анализы, послать к психолуху... Не затягивайте!

не, МА не как критические, там жесткие настоящие схватки что аж скручивает, изучайте инфу.

Гость
#18
Гость

Забыла выпить во вовремя таблетку

ну так через пару недель снова забудете и снова сбегаете на аборт делов то))) не мужу же вашему абортировать все таки, ради штанов можно и потерпеть)

Гость
#19

Каинова печать на всю жизнь за убийство будет. Не надо!

Гость
#20

Эх , может вы лучше родите? Люди которые не могут иметь детей с радостью здорового ребенка усыновят. Я бы даже усыновила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Эх , может вы лучше родите? Люди которые не могут иметь детей с радостью здорового ребенка усыновят. Я бы даже усыновила)

А за рваную пиз.ду ты заплатишь?
Или бесплатно хочешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема