Гость
Статьи
Хотят положить в …

Хотят положить в больницу из-за большой прибавки в весе при беременности.

Мне 30лет и я на 36 неделе беременности, беременность 2я врачи хотят положить в больницу из-за прибавки в весе за 3 недели 4кг,общая прибавка в весе 12кг, давление было 110/60, а последнюю явку было 120/70, появились небольшие отёки на ногах, но их даже не видно, белка в моче нет, чувствую себя отлично.​ В больницу ложиться не хочу т.к. знаю будет еще хуже там нет движения, да и дом не накого оставить. Может у кого была подобная ситуация? Подскажите что делать, не хочу в больницу. И еще говорят из за моего возраста и веса местный роддом может меня не принять, хотят выписать направление в перенатальный центр, а это далековато ехать, что делать незнаю может кто что посоветует?

--

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 кг прибавка? У меня сестра 26 кило набрала! Всё скинула после родов. А я вот сейчас в 31 неделю набрала только 2 кг. И меня ругают, что это мало очень... Короче им не угодишь.
Давление это опасно, но главное следите чтобы белка в моче не было. Если появляется при отеках и давлении, то могут даже экстренно КС сделать. Ложиться в больницу или нет - это только ваше решение. У нас в Ростове, например, больницы такие, что я даже присмерти туда не лягу. Там не кормят нормально, ни в душ не сходить, даже сидушек в туалете нет. Я как на сохранение попала, так думала умру.

Гость
#2

И возраст у вас не большой для вторых родов. Это бред, что роддом вас не примет.

Киссс
#3

Не из-за веса а давления, скорее всего. Больше двигаться вам нужно, гуляйте на воздухе

Гость
#4

Какой у вас общий вес? Прибавка не такая страшная, и, скорее всего, общий вес критический. Ходите больше, ешьте меньше углеводов, никаких "перекусов", исключайте соки.

Гость
#5

Автор, но Вы естественно, не в курсе, что от госпитализации можно отказаться?

Прима
#6

шо за бред.Я знаю тех,кто 20 кг прибавил и ниче дома)

Прима
#7

ну если вы изначально сто весили то...

Гость
#8

а какой вес?

Гость
#9
Гость

12 кг прибавка? У меня сестра 26 кило набрала! Всё скинула после родов. А я вот сейчас в 31 неделю набрала только 2 кг. И меня ругают, что это мало очень... Короче им не угодишь.
Давление это опасно, но главное следите чтобы белка в моче не было. Если появляется при отеках и давлении, то могут даже экстренно КС сделать. Ложиться в больницу или нет - это только ваше решение. У нас в Ростове, например, больницы такие, что я даже присмерти туда не лягу. Там не кормят нормально, ни в душ не сходить, даже сидушек в туалете нет. Я как на сохранение попала, так думала умру.

что у автора с давлением не так? 120/70 - это идеально.

Гость
#10

Автор, мне не понятна причина, почему вас положить хотят. Прибавка 10-15 кг - это норма, давление и возраст у вас хорошие. Вы что-то не договариваете?
Проконсультируйтесь с другим специалистом.

Гость
#11

вам 30 и это не о чем. Тема возраста и веса ни разу не вставала в ЖК. Мне 32, Европа и 18-20 беременные редкость, основной возраст 28-30-35 для первого, 35-40 для второго и третьего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

может у вас вес за 120? или еще больший? поэтому они и паникуют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: