Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в одиночестве и инсульт

У меня уже случился один инсульт в 2018 году, когда на 21 неделе потеряла близнецов. Аневризма лопнула и левосторонний парез, реабилитация около года, стентирование, инвалидность третьей группы.

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ася

Просто моральная. Я не представляю как жить, ещё и с парезом

Держитесь, настраивайтесь на позитив, сохраните беременность, все будет хорошо!деньги-то у Вас есть? Жилье, доход, сбережения?

Гость
#52
Ася

Просто моральная. Я не представляю как жить, ещё и с парезом

Если вы очень хотели ребенка, держитесь, хотя бы ради него нужно пережить стресс и быть сильной. У вас же сейчас выбор не стоит - сохранять ребенка или лечить себя, насколько я поняла? Я могу скинуть вам немного денег. А что с теплыми вещами и лекарствами?

Гость
#53
Ася

Я просила тёплые вещи привезти и лекарства. И все это выслушала. Пыталась достучаться, объяснить.

я думаю ты реально задолбала его жалобами, подчеркиванием своей тяжелой доли и нытьем.

Гость
#54

Автор держитесь сил вам!!!

#55
Гость

Держитесь, настраивайтесь на позитив, сохраните беременность, все будет хорошо!деньги-то у Вас есть? Жилье, доход, сбережения?

Жильё своё, работа есть. Сбережения ушли на лечение

#56
Гость

Если вы очень хотели ребенка, держитесь, хотя бы ради него нужно пережить стресс и быть сильной. У вас же сейчас выбор не стоит - сохранять ребенка или лечить себя, насколько я поняла? Я могу скинуть вам немного денег. А что с теплыми вещами и лекарствами?

Ничего не нужно спасибо, постараюсь как-нибудь справиться

#57
Гость

я думаю ты реально задолбала его жалобами, подчеркиванием своей тяжелой доли и нытьем.

Откуда Вам знать что и как я ему говорила?) Не было нытья и жалоб, наоборот, и никогда прежде я не унывала с ним.

#58
Гость

Автор держитесь сил вам!!!

Спасибо

Гость
#59
Ася

Ничего не нужно спасибо, постараюсь как-нибудь справиться

Как у вас дела-то?

#60
Гость

Как у вас дела-то?

Ноги отнеслись, наверное всё

Гость
#61
Ася

Ноги отнеслись, наверное всё

Не поняла. Врачи что говорят?

#62
Гость

Не поняла. Врачи что говорят?

У меня произошла транзиторная ишемическая атака, нужна реабилитация, помощь близких. Муж накричал на меня по телефону, наверное, хочет, чтобы меня не стало совсем, вместе с Димкой. И из Больницы некому даже забрать, вот кресло/коляску заказала. Дома надо как-то передвигаться. Мужу написала, он отмалчивается, наверное, не верит. Я очень боюсь, за что так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Ася

У меня произошла транзиторная ишемическая атака, нужна реабилитация, помощь близких. Муж накричал на меня по телефону, наверное, хочет, чтобы меня не стало совсем, вместе с Димкой. И из Больницы некому даже забрать, вот кресло/коляску заказала. Дома надо как-то передвигаться. Мужу написала, он отмалчивается, наверное, не верит. Я очень боюсь, за что так?

Вам такси нужно или соцслужба есть, которая поможет доставить домой?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: