Гость
Статьи
Кто когда рожал?

Кто когда рожал?

Первая беременность. Девушки, на какой неделе вы рожали? Интересуют случаи, когда не ставили всякие штуки и заставляли дохаживать на препаратах, а именно роды ранние. Читаю, пишут что и в 34 можно, и в 36 родить. До 40 недель мало кто доходит, я так понимаю? И от чего это зависит? Хочу сказать, когда быть морально готовой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не рожаем. Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и самоё себя
Мы не клуши-наседки, знаешь ли

Гость
#2
Гость

Мы не рожаем. Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и самоё себя
Мы не клуши-наседки, знаешь ли

Если бы развивалась, смогла бы понять, что вопрос в данном случае адресован не тебе, а тем кто рожал.

Гость
#3

Я 1 б -36 недель, 2,3 погодки 36 и зч недели вес 3500. бабушка моя 8 детей погодки по 34 недели, причем вместо родов дети просто вываливались если она стояла.

Великолепный Вася
#4
Гость

Мы не рожаем. Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и самоё себя
Мы не клуши-наседки, знаешь ли

Показательно что на первом месте путешествия, вся суть потребллядeй))

Гость
#5

Первого в 36 недель,что интересно в этот день сходила на плановый приём к гинекологу,она сказала,что плод опустился и я рожу через пару недель.У меня весь день живот ныл и вечером меня уже везли на скорой с мигалками.
Вторую беременность в 34 недели(двойня).

Гость
#6
Гость

Первого в 36 недель,что интересно в этот день сходила на плановый приём к гинекологу,она сказала,что плод опустился и я рожу через пару недель.У меня весь день живот ныл и вечером меня уже везли на скорой с мигалками.
Вторую беременность в 34 недели(двойня).

А у вас всю беременность шейка была долинной и закрытой? Извините за такой нетактичный вопрос. Просто планирую так на дату ПДР, но смотрю, что вряд-ли дохожу. У меня даже не переворачивается, лежит вдоль в 27 недель:(

Гость
#7
Гость

Мы не рожаем. Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и самоё себя
Мы не клуши-наседки, знаешь ли

Развитая, почему тогда не понимаешь, что вопрос к тебе никак не относится? Нет, надо тявкнуть из- за угла.
У меня двое детей - уже пол мира объехали мы с детьми! Дети школьники. Это не помеха для путешествий! Уж поверь.
У меня оба ребенка первый раз полетели отдыхать до года. И меня это не напрягало.
Автор, я одного родила в 39 недель, второго в 38.
Но это норма вроде как.
+ Или - 2 недели от предполагаемой даты - это норма.

Гость
#8

ПДР был 17 числа, родила 20 на 40 неделе.

Гость
#9

в основном рожают в 38-40 недель , иногда в 42.
Главное спокойствие, это все индивидуально, совершенно не предсказать, на какой неделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Возможно,вам уже неактуален мой ответ,но большинство знакомых и знакомых знакомых наоборот, перехаживали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: