Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Девчонки привет! Знаю, что таких тем тут миллион, но.. и я не исключение, спрошу про выделения)) до мечячных 10 дней, 3й день скудные розоватые выделения, а сегодня еще поднялась температура тела до 37,2.. что это? Неужели беременность? Читала про имплантационное кровотечение. С мужем живем открытой половой жизнью, полтора года ничего... у кого-то было такое?

Бусинка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поясните, что значит открытая половая жизнь. Предохраняетесь как? Или ребёнка планируете?

Бусинка
#2
Индра

Поясните, что значит открытая половая жизнь. Предохраняетесь как? Или ребёнка планируете?

Планируем, не предохраняемся, полтора года уже. Проблем нет

#3
Бусинка

Планируем, не предохраняемся, полтора года уже. Проблем нет

Это могут быть как признаки беременности, так и признаки выкидыша на раннем сроке.
Сходили бы вы к врачу.

Бусинка
#4
Индра

Это могут быть как признаки беременности, так и признаки выкидыша на раннем сроке.
Сходили бы вы к врачу.

Болей нет, чуть тянет поясницу как перед месячными разве что... и выделений совсем немного. но спасибо) действительно, самое верное-к врачу идти, а не на форумы писать))) просто карантин этот уф..

Гость
#5

Овуляция это

Гостья
#6

Господи. Какие признаки за 10 дней до месячных. Либо овуляшка,киста может быть. Б.спустя 2,3 дня как должны пойти месячные,выскакивает сгусток слизи с прожилками. Это плодное яйцо внедрилость в стенку матки.

Гость
#7

Имплантационное кровотечение не может быть три дня.
Это начало месячных

Бусинка
#8
Гостья

Господи. Какие признаки за 10 дней до месячных. Либо овуляшка,киста может быть. Б.спустя 2,3 дня как должны пойти месячные,выскакивает сгусток слизи с прожилками. Это плодное яйцо внедрилость в стенку матки.

У меня цикл 32-35 дней, овуляция почти всегда в одно время, по подсчетам она уже была..

Бусинка
#9
Гость

Имплантационное кровотечение не может быть три дня.
Это начало месячных

Оно скудное. Просто по пятнышку. Месячные жду числа 3го

Гость
#10

Ждите месячные, смысла гадать сейчас никакого нет. Мб поздняя овуляция, мб функциональная киста, мб все что угодно. Имхо, в существование имплантационного кровотечения не верю, но утверждать не буду
Если 1.5 года при постоянной половой жизни без контрацепции нет беременности то это повод идти к репродуктологу, тк априори есть проблемы со репродуктивной системой у вас или у мужа или обоих, не бывает бесплодия без причины

#11

а овуляция точно была? у меня в безовуляторные циклы была такая мазня в середине цикла. В беременный цикл ничего не было. Имплантанционное это редкое явление и скорее всего только единично 1 капля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12
Lena

а овуляция точно была? у меня в безовуляторные циклы была такая мазня в середине цикла. В беременный цикл ничего не было. Имплантанционное это редкое явление и скорее всего только единично 1 капля.

Редко. У меня было со 2-й беременностью,писала ей в ответе. Думала м.начинаются. А в 1-ю никакой мазни. Но так же написала,что если и есть имплантационное яйцо,то на 2,3 день от задержки.