Гость
Статьи
Беременность.

Беременность.

Девочки, я вся на нервах. Задержка 3-4 дня, неделю назад начались бледно-розовые, потом коричневые выделения, пару дней назад прошли. Сегодня сделала тест клиарблю, написал «беременна 2-3», потом сделала самый дешёвый обычный тест, вторая полоска достаточно яркая, но иногда тянет низ живота. К врачу записалась уже на завтра, но надо как то все нервы себе не вытрепать. До этого пробовали пол года и ничего. Как думаете, могли тесты соврать или все же беременность есть? Переживания сильные.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

А чо переживать. Это счастье.! Если это так и ты действительно беременна.

Гость
#2
Авторша

А чо переживать. Это счастье.! Если это так и ты действительно беременна.

Ну розовые выделения это плохой знак, за это наверное переживает

Гость
#3
Гость

Ну розовые выделения это плохой знак, за это наверное переживает

Где-то в интернете вычитала, что это могло быть имплантационное кровотечение, но переживания конечно же есть

Гость
#4

Естественно беременность. Теперь всю жизнь себе перечеркнете.

Гость
#5
Гость

Где-то в интернете вычитала, что это могло быть имплантационное кровотечение, но переживания конечно же есть

Кровотечение да, но не розовое. Сам цвет говорит о его не совсем здоровой природе

Гость
#6

Беременность у вас. Если хотите ее сохранить то перестаньте истерить. Какой повод для переживаний то, истерика по какому поводу?

🤩
#7
Гость

Где-то в интернете вычитала, что это могло быть имплантационное кровотечение, но переживания конечно же есть

В таких случаях я всегда вызывала скорую, потому что первая беременность замерла, тоже были выделения на раннем сроке, но я ничего не предприняла. Во время второй беременности на сроке 5 недель начались выделения, увезли на скорой на сохранение, после этого ещё 5 раз лежала на сохранении, потому что очень переживала. Сохранила, родила💪 По-моему, лучше перебдеть.

Гость
#8
🤩

В таких случаях я всегда вызывала скорую, потому что первая беременность замерла, тоже были выделения на раннем сроке, но я ничего не предприняла. Во время второй беременности на сроке 5 недель начались выделения, увезли на скорой на сохранение, после этого ещё 5 раз лежала на сохранении, потому что очень переживала. Сохранила, родила💪 По-моему, лучше перебдеть.

Представляю куда ее пошлют еще на стадии вызова скорой. Тем более кровить перестало видимо, а беременность не подтверждена еще. Посоветуют сходить к гинекологу и это будет самый вежливый посыл из возможных

🤩
#9
Гость

Представляю куда ее пошлют еще на стадии вызова скорой. Тем более кровить перестало видимо, а беременность не подтверждена еще. Посоветуют сходить к гинекологу и это будет самый вежливый посыл из возможных

Не соглашусь. Моя беременность тоже не была подтверждена, только тест был положительный. Обычно сразу увозят в больницу, даже если небольшие кровянистые выделения. По крайней мере так было до самоизоляции

Гость
#10

Только к врачу, а не переживать на форуме. Может по сроку должна быть менструация, а наступила беременность, поэтому и небольшие выделения. У моей подруги так было и нормально. Но опять же повторюсь, только к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ну если к врачу уже завтра - успокойтесь и ждите приема. Если сейчас мазни нет, то скорая вас и не примет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема