Гость
Статьи
Хотела второго …

Хотела второго ребёнка, а оказалось двойня

Есть дочь, планировали второго ребёнка, пошла на УЗИ. А там двойня!! Я в шоке, не хочу, не справлюсь, денег столько нет. Склоняюсь к аборту. Муж в шоке тоже, но решение за мной. Дайте совет, что …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Во-первых, я - православная христианка!
Во-вторых, не знаю.
Это как уверенность и убежденность. Подруге юности, когда нам по 19 было, сказала что будет миллионершей. Даже удивлялась когда она жутко бедствовала - с чего такая уверенность? Лет 7 назад она вышла замуж в Швейцарию и суммарный размер его состояния - миллион.
Дважды поздравляла людей с днем рождения в соцсетях и этот день рождения оказывался для них последним.
В январе 2014 -го (живу в Украине) видела во сне необьятное перепаханное кладбище до горизонта.

А мамочка, действительно, страдает и терзается, она с мольбой сюда обратилась. И похоже, что через меня, многогрешную, ей и пришел ответ.
Я ей написала, что будет! Пусть думает!
Сама же несколько дней не могла отлипнуть от этой платформы, губя свое драгоценное время. Теперь ясно для чего это было.

А, понятно. У меня подруга есть, она не знаю сколько, но несколько абортов точно сделала. И хоть бы хны, залетает дальше.

14
#52
Гость

А, понятно. У меня подруга есть, она не знаю сколько, но несколько абортов точно сделала. И хоть бы хны, залетает дальше.

Значит, срок расплаты ещё не пришёл. Но бумеранг в полёте.

Гость
#53

Добрый день, в итоге что решили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Автор , чем все закончилось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: