Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть беременность от друзей на своем дне рождения

Всем добрый день! Узнала, что беременна, встала на учёт и первый поход к врачу будет за день до моего др. ДР в среду, но отмечать буду в субботу, так как приезжают друзья из других городов. Рассказывать друзьям про беременность не хочу, так как срок ещё очень маленький и я боюсь замерзшей беременности или выкидыша. Не знаю как себя вести, пить я не буду и это вызовет вопросы с их стороны. Вот что можно придумать, чтобы не спалиться?🤣

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Антибиотики пью"/"не хочу"/"худею, исключила алкоголь", странные люди, у которых отсутствие алкоголя вызывает вопросы

#2

Почему нельзя просто сказать, что не хотите?

Гость
#3

Притворится, что отравилась чем то накануне, теперь дня три ещё таблетки пить, поэтому не буду

Гость
#4

Скажите, что у вас аллергия или как в первом посте предложили, типа болеете и лечение прописали, при котором таблетки и алкоголь просто несовместимы.

Гость
#5

Может новых друзей найти, которые в тарелку не лезут?
"Не хочу " адекватным людям достаточно обычно
Можете налить бокал, весь вечер пригублять, но не пить, так в глаза не бросается что человек не пьет. Привычки контролировать сколько кто выпил у ваших друзей надеюсь нет

Гость
#6

лет 5 не пила в компании друзей, как то ни у кого сомнений не возникало))) может у вас репутация пьющего человека, раз ваших друзей это может насторожить?))))))

Гость
#7

Налейте бокал шампунского для вида и все.Если категорически скажите не наливать, то вопросов не избежать

Гость
#8
Гость

лет 5 не пила в компании друзей, как то ни у кого сомнений не возникало))) может у вас репутация пьющего человека, раз ваших друзей это может насторожить?))))))

И зачем вы самоутверждаетесь за счет автора? У вас жизнь хреновая, только и радости, что кольнуть незнакомого человека?

Гость
#9
Гость

И зачем вы самоутверждаетесь за счет автора? У вас жизнь хреновая, только и радости, что кольнуть незнакомого человека?

мне кажется, жизнь хреновая у тех, кто боится чужого мнения относительно употребления алкоголя)

Гость
#10

Да проблема не в том, что они начнут спрашивать почему не пью, а в том, что сразу поймут, что я в положении без всяких вопросов. Не пить будет слишком подозрительно, так как мы около года не виделись + друг на днях сделал предложение своей девушке+ др, в общем, поводов достаточно
Буду делать вид, что пью

Гость
#11

Не льсти, всем пофиг, что ты не пьешь или запузячилась. Наоборот хочешь привлечь внимание к пузу типа смотрите я героиня

Гость
#12
Гость

Не льсти, всем пофиг, что ты не пьешь или запузячилась. Наоборот хочешь привлечь внимание к пузу типа смотрите я героиня

Ахахахах ну может и так, хочется чтобы спросили или "случааайно догадались"

Гость
#13
Гость

Да проблема не в том, что они начнут спрашивать почему не пью, а в том, что сразу поймут, что я в положении без всяких вопросов. Не пить будет слишком подозрительно, так как мы около года не виделись + друг на днях сделал предложение своей девушке+ др, в общем, поводов достаточно
Буду делать вид, что пью

Ну хоть надеюсь залёт от мужа, а не от мимо проходящего)) почему беременные бабы считают, что все побегут расспрашивать или догадываться что там у неё. Всем н а с р а т ь, открою тайну. И у друзей своих дел и радостей хватает, чтобы не разглядывать чужое пузо или стакан.

Жеже
#14

главное не концентрироваться на этом, никто прям следить не будет, что вы пьете. наливайте сок в бокал с вином и тихонько пейте. Главное веселье, никто специально отслеживать не будет, что вы наливаете, если вы не будете трястись как банный лист. при вопросе -можете ответить что вот сейчас это допью и выпью. Главное все на бегу и без драматизма

Жеже
#15
Гость

Может новых друзей найти, которые в тарелку не лезут?
"Не хочу " адекватным людям достаточно обычно
Можете налить бокал, весь вечер пригублять, но не пить, так в глаза не бросается что человек не пьет. Привычки контролировать сколько кто выпил у ваших друзей надеюсь нет

ну если человек в компании всегда пил пару бокалов вина например, то резкий отказ покажется странным. Пойдут просто искренние вопросы, без цели подколоть, обидеть.

Жеже
#16

у меня так было, что мы планировали, не знали, есть ли Б.И тут встреча в баре с друзьями, которых давно не видели. Мы обычно пьем и пиво и всякие шоты. В итоге я пила много воды (я обычно много воды пью) и брала всякие напитки без алкоголя со стойки, т.е. никто не видел, что я конкретно заказывала. Сижу с бокалом и все ок. Все были рады встречи и думаю никто не обратил внимание, кто что пьет.
У нас бывает,что кто-то на мели или экономит и вообще пьет один бокал пива весь вечер) так что не принято расспрашивать, что пьешь и давай еще

Гость
#17
Гость

Ну хоть надеюсь залёт от мужа, а не от мимо проходящего)) почему беременные бабы считают, что все побегут расспрашивать или догадываться что там у неё. Всем н а с р а т ь, открою тайну. И у друзей своих дел и радостей хватает, чтобы не разглядывать чужое пузо или стакан.

- всем ***
- залёт от мужа, а не от мимо проходящего ?
Вот видите, даже вам не ***😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Не льсти, всем пофиг, что ты не пьешь или запузячилась. Наоборот хочешь привлечь внимание к пузу типа смотрите я героиня

Я Вам желаю найти хороших друзей, которые искренне будут за Вас рады🙂
- как скрыть беременность от друзей?
- хочешь привлечь внимание к пузу...
Странная у вас жизненная позиция, беременная, значит героиня 🤔 у Вас наверное какие-то проблемы с зачатием? В любом случае, когда Вы (или Ваша жена) станете той самой "героиней" до Вас дойдет смысл моего вопроса🤗 Всего Вам доброго

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема