Гость
Статьи
Стоит ли в коронавирус …

Стоит ли в коронавирус и кризис планировать ребенка???

Стоит ли в коронавирус и кризис планировать ребенка??? Или подождать год , как все стабилизируется.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет конечно, этот мир просто кошмарный в данный момент. Вообще не планирую заводить детей в этой жизни, это же эгоизм чистой воды. Говорю, как человек тонко чувствующий, я была в других мирах в астрале и наша Земля ненамного лучше тонких миров низкого плана где всякие бесовские сущности обитают.

Это вы правильно делаете - сумасшедшим точно не стоит детей заводить.

Гость
#52
Гость

Так то и без короны такая ситуация может произойти.

Тоже не понимаю..я забеременела в июне 2019, когда про корону и не думали. Родила в марте 2020, когда мир уже начал сходить с ума..а ведь могли и инопланетяне прилететь, кто знает, что будет через год?

Гость
#53
Гость

Тоже не понимаю..я забеременела в июне 2019, когда про корону и не думали. Родила в марте 2020, когда мир уже начал сходить с ума..а ведь могли и инопланетяне прилететь, кто знает, что будет через год?

А я в мае 2019 и очень хорошо вас понимаю.

Гость
#54
Гость

Это вы правильно делаете - сумасшедшим точно не стоит детей заводить.

Если Вы не понимаете вещей тонкого плана, не верите в эзотерику, то можно просто промолчать, а не позорится.

Гость
#55
Гость

Нет конечно, этот мир просто кошмарный в данный момент. Вообще не планирую заводить детей в этой жизни, это же эгоизм чистой воды. Говорю, как человек тонко чувствующий, я была в других мирах в астрале и наша Земля ненамного лучше тонких миров низкого плана где всякие бесовские сущности обитают.

Ну и как там,в других мирах??)))) Ковида нет??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Я родила в марте 2020 за неделю до короноuдuотизма. Если бы только планировали, то так бы и "делали". Это (псевдопандемия) не такая проблема, чтобы откладывать "на потом". Ребенка заводить, это не в очередной отпуск ехать... Если вам такая фuгня мешает, то лучше вообще не рожать, никаких гарантий в этой жизни нет.

Очень умные слова. Даже мозги на место стали. Спасибо !!!🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: