Гость
Статьи
Кесарево сечение !

Кесарево сечение !

Кто после первого кесарево второго ребёночка родил сам ??? А как все прошло ?? Врачи настаивали на операции или говорили о естественных родах ??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама родила после кесарева. Все прошло отлично ни разрывов ни разрезов. Восстановилась быстро. Врачи озвучивают каким требованием нужно соответствовать к концу беременности и если нет прямых показаний к операции можно рожать самой. В моем случае роды были в перинатальном центре, в нашем городке не взялись.

#2

Моя родственница родила второго после кесарева сама. Полгода в специальном "гамаке" пролежала, ходить вообще не могла - кости лонные не сходились (симфизит).

984325
#3
tanya_april60

Моя родственница родила второго после кесарева сама. Полгода в специальном "гамаке" пролежала, ходить вообще не могла - кости лонные не сходились (симфизит).

Может тогда лучше кесарево с эпидуральной анастезией ? Первого так рожала все прошло шикарно! Вот задумалась о естественных родах

Гость
#5
984325

Может тогда лучше кесарево с эпидуральной анастезией ? Первого так рожала все прошло шикарно! Вот задумалась о естественных родах

Пиз.денку хочешь распороть?

Гость
#6
984325

Может тогда лучше кесарево с эпидуральной анастезией ? Первого так рожала все прошло шикарно! Вот задумалась о естественных родах

У кесарева свои недостатки. Не всем везет так, как вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно, если разница от пяти лет вроде. У меня было 6,5 лет разницы. Участковая говорила только кесарево, а вот в роддом попала и меня ошарили, что сама рожать будешь, но проверка сердцебиения ребенка показала гипоксию и меня срочно на кесарево все таки. Третий ребенок через 3,5 года кесарево без вопросов и по заявлению стерилизация,.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: