Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременеть...

Всем доброго времяни суток.
Хочу попросить у вас совет.
Мне 25 лет, замужем 7 лет детей нет. С мужем познакомились давно(9 лет) и мы в то время и не думали о детях (к слову месячные у меня всегда шли не так как надо, но я этому не предовала большого значения) и вот спустя 4 года брака мы все же стали об этом задумываться, но у нас ничего не получалось. Тогда я пошла к враку на узи сказали 2-х сторонний гидроспльпинкс, положили в больницу, все прошло, стали пробовать еще раз....
Пол года в пустую.... Тогда я пошла еще раз в больницу сказали все хорошо попей чаёчек. Короче понятно что я пить не стала тк это полный бред. Я поехала спустя еще пол года( тк не могла раньше вырваться в работы) в платную клинику. Мне там сказали что у меня овуляции в этом месяце не было и яичники увеличены. Тогда я поездила туда еще 3 месяца, сдала анализы и мне сказали дисфункция яичников😭
Поначиталась я всякого в интернете.....
Мне очень страшно. Может у кого была такая же проблема? Кто забеременел? Кто лечит до сих пор?
Назначиль Белару. Может кому тоже назначали эти ОК? #нуженсовет

Рина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, 7,7 миллиардов человек на планете... Да хватит уже. Стоп, мы не вымираем. Автор, зачем вам плодится? Это что обязательная опция какая то?

Автор
#2

А мужа проверяла у врача ?

Аврора
#3
Гость

Господи, 7,7 миллиардов человек на планете... Да хватит уже. Стоп, мы не вымираем. Автор, зачем вам плодится? Это что обязательная опция какая то?

Так убейся, одним меньше будет.

Гость
#4

Как можно противозачаточныии лечить бесплодие? Вы ненормальные??? Они как раз, чтоб не беременнеть. У вас и так овуляции нет, куда её ещё подавлять, очнитесь

#5
Гость

Господи, 7,7 миллиардов человек на планете... Да хватит уже. Стоп, мы не вымираем. Автор, зачем вам плодится? Это что обязательная опция какая то?

Браво.

Гость
#6

У меня была знакомая, тоже не могла лет 5 забеременеть. Всех врачей с мужем обошли. Здоровы и все. В итоге пошла она к бабке, и та ей сказала пить чаи боровую матку и ещё какой то не помню. В итоге через цикл забеременела. Это я к чему, чаи тоже не плохо действуют.

Гость
#7

Чай это трава, лечебная трава. Авторша дурында.

#8
Гость

Как можно противозачаточныии лечить бесплодие? Вы ненормальные??? Они как раз, чтоб не беременнеть. У вас и так овуляции нет, куда её ещё подавлять, очнитесь

Представьте себе лечат. А у вас,наверное,медицинское образование по части гинекологии?

#9
Гость

Господи, 7,7 миллиардов человек на планете... Да хватит уже. Стоп, мы не вымираем. Автор, зачем вам плодится? Это что обязательная опция какая то?

У тебя забыли спросить что делать

Гость
#10

У нас было 5 неудачных ЭКО, уже руки оустили и тут я прочитала, что во Франции самый высокий процент успешно реализованных ЭКО. Мы подсобрали денежек и поехали делать ЭКО во Францию, дочурке уже год и пять)))) Не опускйте руки всё будет!

Гость
#11

1. Идти с мужем на консультацию к репродуктологу. Обычный гинеколог вам тут не помощник
2. Нет такого диагноза как дисфункция яичников
3. Мужу сделать спермограмму и мар тест
4. Вам проверить в первую очередь проходимость труб, сдать кровь на гормоны (фсг, лг, пролактин, прогестерон, эстриол, амг) и сделать УЗИ с подсчетом антральных фоликулов. Дополнительно можно проверить щитовидку, гемостаз, сделать посткоитальный тест.
После полноценного обследования будет ясно в чем проблема и как ее решать, лечить или только врт вам поможет

Жеже
#12
Гость

1. Идти с мужем на консультацию к репродуктологу. Обычный гинеколог вам тут не помощник
2. Нет такого диагноза как дисфункция яичников
3. Мужу сделать спермограмму и мар тест
4. Вам проверить в первую очередь проходимость труб, сдать кровь на гормоны (фсг, лг, пролактин, прогестерон, эстриол, амг) и сделать УЗИ с подсчетом антральных фоликулов. Дополнительно можно проверить щитовидку, гемостаз, сделать посткоитальный тест.
После полноценного обследования будет ясно в чем проблема и как ее решать, лечить или только врт вам поможет

+++ вот адекватный ответ. Полное обследование и по результатам адекватное лечение. Потребуется время и терпение и возможно даже не одну клинику придётся сменить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мария

Представьте себе лечат. А у вас,наверное,медицинское образование по части гинекологии?

И как, по вашему, противозачаточные могут лечить? Расскажите, послушам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: