Гость
Статьи
Хочу ребёнка а муж нет

Хочу ребёнка а муж нет

Всем привет. Нужна Ваша помощь. С мужем в браке 8 лет есть дочка. Очень хочу ещё одного ребёнка, муж против. Жильё, работа и т.д все есть. У нас ППА, если говори. Получится я согласен. У кого была такая ситуация как вышли из неё? ( сказать что пью таблетки ти.ж. Не прокатит)

13 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Уважайте выбор решение своего мужа! Он же не отказывается, если само получится.

Жанна Григорьевна
#2

Да нормально у вас всё. Будет у вас ребёночек, не переживайте. Темболее уже есть дочь, это ли не счастье?) Не грузите себя и мужа. Всё у вас будет хорошо, удачи)

#3
Баффи

Уважайте выбор решение своего мужа! Он же не отказывается, если само получится.

Я уважаю его решение! Я спрашиваю совета у людей которые с этим сталкивались

Маховик времени
#4

Чёт фигня какая-то.. все условия есть, но он не хочет ещё ребенка, но при этом ппа. Он сомнамбула что ли, такое чувство, что ему плевать на всё, на вас, на детей, на будущее.

Баффи
#5
Romashka4556655

Я уважаю его решение! Я спрашиваю совета у людей которые с этим сталкивались

Какой тут может быть совет? Если вы мужа уважаете, уважаете его выбор и решение, у вас не должно возникать вопросов.

Баффи
#6
Маховик времени

Чёт фигня какая-то.. все условия есть, но он не хочет ещё ребенка, но при этом ппа. Он сомнамбула что ли, такое чувство, что ему плевать на всё, на вас, на детей, на будущее.

Почему? Он де сказал, что если ВДРУГ забеременеет - родит, он не будет против. Просто в настоящее время он не планирует ребенка, считаю, что его выбор нужно уважать, в принципе мужчину в семье нужно уважать.

Маховик времени
#7
Баффи

Почему? Он де сказал, что если ВДРУГ забеременеет - родит, он не будет против. Просто в настоящее время он не планирует ребенка, считаю, что его выбор нужно уважать, в принципе мужчину в семье нужно уважать.

С такой политикой совсем не факт, что он ему будет рад, есть и есть, нет и нет, крутой муж 👍

Баффи
#8
Маховик времени

С такой политикой совсем не факт, что он ему будет рад, есть и есть, нет и нет, крутой муж 👍

Что за крайности? 99% что он будет любить ребёнка. Человек рассчитывает свои силв и сейчас не готов.

Маховик времени
#9
Баффи

Что за крайности? 99% что он будет любить ребёнка. Человек рассчитывает свои силв и сейчас не готов.

Это вы придумали сами, что он так думает. К тому же, если бы это было так и он действительно был бы не готов, то ппа не вариант для здравомыслящего человека, но опять же, муж у автора на такого не тянет, у него там апатия, а может и депра уже от той семейной жизни, что сейчас имеется

Баффи
#10
Маховик времени

Это вы придумали сами, что он так думает. К тому же, если бы это было так и он действительно был бы не готов, то ппа не вариант для здравомыслящего человека, но опять же, муж у автора на такого не тянет, у него там апатия, а может и депра уже от той семейной жизни, что сейчас имеется

Со слов автора) а быть может по разному, может у него уже 10 детей на стороне 😁

Гость
#11
Баффи

Почему? Он де сказал, что если ВДРУГ забеременеет - родит, он не будет против. Просто в настоящее время он не планирует ребенка, считаю, что его выбор нужно уважать, в принципе мужчину в семье нужно уважать.

С какого х.е.р.а. этих мужиков к.а.з.л.о.в ванбчих уважать?????!!!!!! Это они должны женщин уважать любить и боготворить!!!! Женщина рожает а не мужик!!!!!! Женщина никому ничего не должна!!!!!!!! *** эти мужикам лижут????? За какой кхр им это делать???!??? Они кто такие???!!

Гость
#12
Баффи

Почему? Он де сказал, что если ВДРУГ забеременеет - родит, он не будет против. Просто в настоящее время он не планирует ребенка, считаю, что его выбор нужно уважать, в принципе мужчину в семье нужно уважать.

Вечно бл ж. пу этим мужикам л.. Жут. Мужика чтоб удержать, да как под мужика подстроиться!!!! Да пошли они на...... К. А з. Лы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#13

Ну, мой тоже после первого детей не сильно хотел. Я хотела. Обсуждаем, в итоге муж сдается, убираем свечи, занимаемся без предохранения, вуаля.
Но это у меня так. Ваш, может, и не сдастся, будет вынимать по-прежнему. Дети так не делаются. Нужно все внутрь, а не случайный залетный сперматозоид))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема