Гость
Статьи
Беременность ?!

Беременность ?!

2 недели подряд (с 20.12) у меня был регулярный половой акт без защиты (не кончая внутрь).
01.12 у меня ооочень начала чесаться грудь.. ну прям очень.. Думала может из-за средств для тела.. уже зуд успокоился, но периодически все равно чешется..
Может ли быть беременность?
Может у кого тоже такое было?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кончали на грудь то может быть аллергия на сперму

#2

Задержка месячных есть? На всякий случай сделайте тест

#3
Alisa

Задержка месячных есть? На всякий случай сделайте тест

30.12 начались.
А 3-го числа началась очень чесаться.. до сих пор..

#4
Alisa

Задержка месячных есть? На всякий случай сделайте тест

В прошлой теме автор писала, что месячные были. А тут решила опустить этот факт)

#5

А тест сделать проблема? Мы же не пророки, чтобы Вам на 100 % ответить да или нет

#6
Sunbeam

В прошлой теме автор писала, что месячные были. А тут решила опустить этот факт)

Извините. В первый раз на форуме.
Были месячные 30.12
А 3 числа начался невоносимый зуд

#7
Анна

А тест сделать проблема? Мы же не пророки, чтобы Вам на 100 % ответить да или нет

Я спрашиваю может у кого так было.
Если у вас такого не было, не надо писать ничего.
Тест то я сделаю.
Спасибо.

Гость
#8

Я беременна на последних месяцах. Грудь у меня, вообще, не реагирует.
Проверилась на рак груди. Все в норме.
Жалко малыша отдавать отцу. Дети похожи на отца. Мне все равно, лишь бы он был здоров.

Гость
#9

В 1 раз слышу о таком симтоме, тем более кд уже прошли у вас, а раз были беременности нет...

Аноним
#10

Судя по тексту, у вас не беременность, это так де би лизм головного мозга проявляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#11
mariasha319

30.12 начались.
А 3-го числа началась очень чесаться.. до сих пор..

Не спи больше с бомжами.
Это чесотка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: