Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и беззащитность

Беспомощность и страх, 9 месяц беременгости, скоро роды я вся на нервах, мысли о суициде, я беззащитна. Где искать помощь, если её нигде нет ?

ОАврора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от тебя уже все защищаются. Иди проси прощения у родни и к психиатру.

Училка биологии
#2

Зачем беременили?

ОАврора
#3
Гость

Это от тебя уже все защищаются. Иди проси прощения у родни и к психиатру.

У какой родни? У какой?

ОАврора
#4
Училка биологии

Зачем беременили?

Бывший хотел отомстмть?

ОАврора
#5
Гость

Это от тебя уже все защищаются. Иди проси прощения у родни и к психиатру.

У той уродины старой из - за которой я по приютам хожу, из - за которой мне прийдется писать отказ от первого ребенка? И маленький человек останется без родителей. Все на благо старых м.у.дей, лишь бы сношать бесплатно мододое хорошее тело.

Училка биологии
#6
ОАврора

Бывший хотел отомстмть?

Вполне возможно.
Есть у них такое в мозгу "молодая? Красивая? Дайка сделаю я ей ребенка!" Так как любви нет и не было, а дело сделано - женщина использована и больше не нужна.

ОАврора
#7
Училка биологии

Вполне возможно.
Есть у них такое в мозгу "молодая? Красивая? Дайка сделаю я ей ребенка!" Так как любви нет и не было, а дело сделано - женщина использована и больше не нужна.

Нет, это месть за отказ, за то, что ушла. Этотбыл друг бывшего.

Училка биологии
#8
ОАврора

Нет, это месть за отказ, за то, что ушла. Этотбыл друг бывшего.

Да, это м.б. месть.
Надо было делать аборт.

хохо
#9

Нет фантазии у вас писать разводки!

ОАврора
#10
Училка биологии

Да, это м.б. месть.
Надо было делать аборт.

Пока решилась было поздно. Но, думаю, что девочка пойдет в хорошуб семью, у нее будет нормальное дество и жизнь хорошая. Дай Боже! Месть юродивая и страшная

Гость
#11
хохо

Нет фантазии у вас писать разводки!

Угу, в прошлой теме слилась от моего элементарного вопроса - откуда пишешь yбoжeство, если тебя все выперли.-)))
Кароч, народ, не стоит даже обращать внимания на эту чмыpиxy-форумную авторшу.
Она фейк.
А форумному начальству просьба - подбирайте персонал поквалифицированнее, даже элементарную легенду не продумывают.
За что им деньги платите???

Гость
#12
Гость

Угу, в прошлой теме слилась от моего элементарного вопроса - откуда пишешь yбoжeство, если тебя все выперли.-)))
Кароч, народ, не стоит даже обращать внимания на эту чмыpиxy-форумную авторшу.
Она фейк.
А форумному начальству просьба - подбирайте персонал поквалифицированнее, даже элементарную легенду не продумывают.
За что им деньги платите???

А то скоро этот форум вообще заглохнет, ибо талантов-писак нет, одни yбoгие ничтoжeствa, безо всякой фантазии.-((((

Гость
#13
Гость

Угу, в прошлой теме слилась от моего элементарного вопроса - откуда пишешь yбoжeство, если тебя все выперли.-)))
Кароч, народ, не стоит даже обращать внимания на эту чмыpиxy-форумную авторшу.
Она фейк.
А форумному начальству просьба - подбирайте персонал поквалифицированнее, даже элементарную легенду не продумывают.
За что им деньги платите???

Мне вообще кажется, что это не женщина. А ведь есть такие кто верит во весь этот бред

ОАврора
#14
Гость

Угу, в прошлой теме слилась от моего элементарного вопроса - откуда пишешь yбoжeство, если тебя все выперли.-)))
Кароч, народ, не стоит даже обращать внимания на эту чмыpиxy-форумную авторшу.
Она фейк.
А форумному начальству просьба - подбирайте персонал поквалифицированнее, даже элементарную легенду не продумывают.
За что им деньги платите???

Я у знакомой живу, аморальный мужик средних лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОАврора
#15
Гость

Мне вообще кажется, что это не женщина. А ведь есть такие кто верит во весь этот бред

Что тебе не имется ?!!!! Пишу и пишу !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: