Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Беременность 1-2 недель( сдавала хгч)
Подхватила простуду. Кашель и сопли, температура до 37,3. Полоскаю нос и горло солью, пить чай с мёдом и малинной, рассасываю лизобак. Насколько это опасно на данном сроке? Может ли отразиться на беременности? У кого-то был такой опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С данными симптомами не опасно

Гость
#2

Ежели ты ковидная, ребенок может родиться с отклонениями.
Чо тебе приспичило пузячиться в пандемию?
Пи.ся не могла больше терпеть?
Или путинские пособия соблазняют?

Гость
#3
Гость

Ежели ты ковидная, ребенок может родиться с отклонениями.
Чо тебе приспичило пузячиться в пандемию?
Пи.ся не могла больше терпеть?
Или путинские пособия соблазняют?

Обратитесь к врачу. Видимо с головой проблемы у вас

#4

Я болела примерно на таком сроке, был жуткий насморк и забитый нос, горло болело. В первый же день стала часто поласкать горло, через каждый час раствором из соды и соли, к вечеру уже стало легче. Спрей хлорофиллипт использовала. Нос промывала, брызгала детский риномарис с морской водой, еще в первую беременность спасалась им от ринита. Прошло все без осложнений. Ребенок развивался по нормам и родился здоровым. А в первую беременность угораздило заболеть почти перед родами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ларчик
#5

Первые 12 недель вообще считаются опасными. Из за любой мелочи может что то пойти не так. Я по всем вопросам звонила своему врачу в клинику Медок, где вела беременность и она всегда могла могла проконсультировать. Рекомендую именно туда обратится, чтоб встать на учёт. Лёгкой беременности Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: