Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девушки, вопрос к вам!
Третий день чёткая уверенность, что я беременна! По ощущениям только набухшая грудь, но как обычно перед месячными. Это ощущение как будто изнутри прёт! Словно уже увидела 2 полоски))
Задержка всего 1 день, тест сдам чуть позже)
Бывало ли у вас такое? Подтверждалось ли, если да? #беременность

Кукла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, себе нервы не крутите. Идите к гинекологу и сдавайте кровь на анализы.

Гость
#2
Гость

Автор, себе нервы не крутите. Идите к гинекологу и сдавайте кровь на анализы.

Я не кручу) Буду рада, если это так))

Гость
#3

На форуме никто вам ничего не скажет. Тысячи разных ситуаций. Мне в первую беременность ни тесты ни врачи ничего не сказали, я молчу уже офорумах )))

Мы с мужем планировали беременность, второй цикл. Задержка 2 недели тесты молчали, пошла к врачу, сказала ничего нет. Приходи через неделю. Пришла, опять ничего - выписала таблетки для нормализации цикла, я не принимала!
В итоге пошла на УЗИ было уже 6 недель беременности! По ощущениям - ничего особого, даже в дни предположительных КД была мазня. Родила девочку в свой ДР.
Второго планировали: прямо и тошнота и грудь набухала, и тянуло как положено, но ни-че-го... получилось с третьего цикла, когда перестала следить за оЧуЧеНиЯмИ.
Расслабьтесь! Начнёте суетится если месяца за 3-4 активных попыток не будет получаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я не кручу) Буду рада, если это так))

Вам, ту.пеньким пё.здам, сколько раз говорить.
Не плодитесь вы в пандемию!
Куда ты планируешь пузячиться, глупая ты курица?
Приспичило?
Пи.ся не может больше терпеть?
Путинские пособия соблазняют?
Ась?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема