Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Всем доброго времени суток:)
8го числа начались мес, 21го был ПА.
Молодой человек говорит, что не кончил в меня, якобы "отошло" но на мне было на теле пару капель, хотя обычно намного больше (ППА всегда)
это было утром, спустя пару часов на работе почувствовала что с меня что-то потекло.. пошла в туалет и опять, аж булькнуло (сори за подробности)
такое обычное бывает при полной незащите..
и вот я у него вечером, глядя в глаза, спрашиваю, мол, точно не закончил? а он отводит глаза и "ну я же знаю когда".
спустя пару дней я заболела, жар был в теле, но на градуснике 36.6, сопровождается насморком и кашлем, если это Б боюсь пить лекарства, тк там противопоказания.. ещё занятия спортом пока прекратила, сильная нагрузка
покажет ли тест? не могу ждать..
ещё часто стал поднимать тему о детях, не то чтобы мы зачали, а как-то отвлечённо что ли. Ещё за это время стала голова болеть каждый день, обычно это раз в полгода бывает, уши закладывает, аппетит стал хуже, подташнивает от сигарет, а сегодня почувствовала как будто мес. приближаются, волнительно так :)
расскажите кто уже Б или мамочки, какие были первые симптомы до задержки??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые симптомы такие же как перед месячными, дождитесь задержки и сделайте тест по другому точно вам никто не скажет.

Лолита
#2

Первые симптомы это грудь болит, но у вас слишком мало времени прошло, возможно вы накручиваете себе. Дождитесь задержки хотя бы 3 дня и делайте тест.

Пельмень с выделениями
#3

Это вич

Кружка в ладошке
#4

Дождитесь задержки, тогда нервничайте)) это вы себя сами накрутили.

Гость
#5
Пельмень с выделениями

Это вич

круто, как и мечтала

Гость
#6

Слишком мало времени прошло. Никаких симптомов до задержки быть не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не беременная 100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: