Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

За неделю до месячных пошла кровь, первый день чуток мазало коричневым, потом один день кровь почти половина прокладки, теперь кровь с каплю. Сделала тест, леди чек слабо положительный, эви вижу слабую полоску

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю да, строчи тему про аборт.

#2

родите кистому, наденете слюнявчик и будете убаюкивать

Гость
#3

На прием сходить надо, диагноз местных врачей не утешителен))) тест на беременность сделайте, чтобы узнать о беременности.

Гость
#4
Гость

На прием сходить надо, диагноз местных врачей не утешителен))) тест на беременность сделайте, чтобы узнать о беременности.

16 дней после па.

💃
#5

Сделайте узи. У меня была похожая история и это была киста. Дважды делала тест на беременность и вторая полоска была слабо видна

#6
💃

Сделайте узи. У меня была похожая история и это была киста. Дважды делала тест на беременность и вторая полоска была слабо видна

У меня была киста 3 см, сказали что она не может влиять на беременность так как маленькая, проходя другие обследования все норм. Но тесты ярчают.в понедельник на хгч, если все норм то узи

💃
#7
Зухра

У меня была киста 3 см, сказали что она не может влиять на беременность так как маленькая, проходя другие обследования все норм. Но тесты ярчают.в понедельник на хгч, если все норм то узи

Ну она не на беременность влияла, а просто давала симптомы схожие с беременностью. Те же тесты на беременность давали странные результаты.Только на узи смогли определить что это не беременность)
Но если тест становится ярче, скорей всего беременность. Во время беременности было нечто вроде недоменструации)

💃
#8
Зухра

У меня была киста 3 см, сказали что она не может влиять на беременность так как маленькая, проходя другие обследования все норм. Но тесты ярчают.в понедельник на хгч, если все норм то узи

Значит скоро вы получите ответ) желаю чтоб он был именно таким как вы хотите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
💃

Сделайте узи. У меня была похожая история и это была киста. Дважды делала тест на беременность и вторая полоска была слабо видна

Бред. Беременность либо есть, либо нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема