Гость
Статьи
Бывшая заявляет ,что …

Бывшая заявляет ,что беременна

Здравствуйте дамы и молодые человеки, помогите разобраться, буду благодарен! Вообщем, произошла такая ситуация. Бывшая заявляет, что она беременна от меня, срок говорит 3 недели. У нас с ней ничего не было с 15 июля, в тот момент был незащищённый акт. Расстались мы 23 августа. Короче она говорит что беременность наступила через один цикл, то есть спустя там большой период времени, дней 30. Вообщем дорогие дамы, разве у вас такое возможно? Уверяет что от меня, хочу услышать ваше мнение разве ли возможно через месяц после секса забеременеть... Что-то пахнет враньём. #бывшая

Игорь
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сейчас делать ничего не нужно. Через некоторое время ты либо узнаешь, что она наврала, либо что она действительно беременная. Тогда узнай, что она хочет.

Гость
#2

Днк тест даст ответ

Неудачница
#3

Это ты пахнешь говном

Игорь
#4
Неудачница

Это ты пахнешь говном

Ответ очередной злой обиженной тетеньки, один Ник говорит за себя

Гость
#5

давайте поздравим будущего счастливого папашу! ураааа

Гость
#6

Д не может быть такого. Какая беременность через цикл? Она врет явно. Если бы возможно было оплодотворение спустя месяц после сек са, то многие бы ходили беременными. Не может быть она на третьей неделе после близости от 15 июля (она должна быть уже на шестой). Сегодня уже 1 сентября. Вас явно обманывают, а половину тут и слушать не нужно, они приходят только постебаться.

Ну подумайте здраво что оплодотворение происходит уже через пару дней и не может быть такого что сперматазоид пропустит яйцеклетку в один цикл, а в следующий тот же самый сперматазоид её оплодотворит.

Гость
#7

расскажи ей, что днк-тесты на отцовство стали значительно доступнее по ценам, возможно после этого беременность пройдет сама собой..))

Гость
#8

Почему некоторые не могут понять простой физиологии даже исходя из логичных объяснений?

Гость
#9

А вашей бывший я советую научиться врать))) Уж могла бы и получше разводку придумать и напридумывать себе срок побольше для правдоподобности чтобы не было таких тупых понятий «Беременность через цикл»,

КАААААК ПРОСТО, НУ КАААААК

Гость
#10

А ты сам тупенький?
Секс 15 июля, если овуляция была через 1 неделю ( 1 неделю максимум сперм живет внутри), значит зачатие 22 июля. Это почти 6 недель.

Гость
#11
Гость

А ты сам тупенький?
Секс 15 июля, если овуляция была через 1 неделю ( 1 неделю максимум сперм живет внутри), значит зачатие 22 июля. Это почти 6 недель.

Т.е это самый минимальный срок.

Ни
#12

Через цикл забеременеть? Очень интересно... Невозможно.
Что за бывшая такая, что от бывшего рожать собралась 🙄🤯 Ужс.
ДНК тест сделаешь и правда на твоей стороне)

#13

По-моему, она вообще врёт что беременна, потому что по срокам не может такого быть . Ей что, 15 лет, такую чушь пытаться лить в уши? Беременность через цикл....умираю от смеха.....сперматозоиды не живут 30 дней во влагалище (сообщите ей эту ужасную тайну):-)
Выводит на эмоции. Потом скажет, что сорвалась беременность:-)
Это классика:-)))
Что делать? Ничего не делать.
Скажите, что родит - если ребёнок Ваш, тогда и решим. Но уверяю, что скорей всего никакого ребёнка не будет, см. что у меня написано выше.

Гость
#14

А ты заявляй что бесплоден. Иди в отказ а потом делай тест когда бывшая родит

Гость
#15

Не бывает на столько глупых людей

Гость
#16

Наверно

Викторинка
#17

Нет, придумала же через цикл...ещё бы через год объявилась🤭

Совершенно спокойно скажите мол, странно как-то, сделаем ДНК-тест на отцовство. Если не от вас,то начнет возмущаться, обвинять в недоверии.

Гость
#18

Ну она вполне может быть беременна, только не от вас. Прямо скажите ей, что будете требовать ДНК-тест на отцовство, она сто процентов сольется.

Гость
#19

Твоя какая проблема вранье это или нет? Ну пусть рожает и подает на алименты. В суде - это ее печаль доказывать, что папаша ты. Раз в браке не состояли, то потребуется экспертиза - она и будет ответом и точкой. Копи на адвоката на всякий, без него в суде никак.

#20

На пузо берет

#21
Гость

Твоя какая проблема вранье это или нет? Ну пусть рожает и подает на алименты. В суде - это ее печаль доказывать, что папаша ты. Раз в браке не состояли, то потребуется экспертиза - она и будет ответом и точкой. Копи на адвоката на всякий, без него в суде никак.

Уууууу. Уважаемый. Вы наивный дурачок. Не поймите неправильно. Это не оскорбление.
Вы не понимаете как работает законодательная система. В случае беременности и родов, когда ребенок появился на свет МУЖЧИНУ НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ. Женщине достаточно в суда В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ предоставить фото, чеки отдыха, совместных покупок и это будет доказательством.

И это "ОТЦУ" нужно будет доказывать, что он не отец.
А вы, что, думали, что семейное право на стороне мужчин? Глупец.

Золотая Рыбка
#22

Если последний половой акт был 15 июля, а в конце августа она утверждает, что беременна 3 недели, то выходит или не от вас, или больше 3-х недель.
Она может сделать ДНК после рождения ребёнка, выяснить кто отец и подать на алименты.

Гость
#23

Либо вообще не беременна, либо от другого мужчины. Через цикл забеременеть нереально. Если это вдруг случилось, то это первый случай в истории

Гость
#24

Я удивляюсь тому как некоторые здесь кидаются на мужика и винят именно его, хотя абсолютно врет только девушка))) Ну или либо Ихорь нас на е б ы вает

Гость
#25

Конечно такого не может быть. Тем более она озвучила срок - 3 недели. Три недели было бы на начало августа.

Гость
#26
АНТИБЛОНДИНКА

По-моему, она вообще врёт что беременна, потому что по срокам не может такого быть . Ей что, 15 лет, такую чушь пытаться лить в уши? Беременность через цикл....умираю от смеха.....сперматозоиды не живут 30 дней во влагалище (сообщите ей эту ужасную тайну):-)
Выводит на эмоции. Потом скажет, что сорвалась беременность:-)
Это классика:-)))
Что делать? Ничего не делать.
Скажите, что родит - если ребёнок Ваш, тогда и решим. Но уверяю, что скорей всего никакого ребёнка не будет, см. что у меня написано выше.

Тут одна заявляла что боится забеременеть через год после секса))) Мол сперматазоид можно подтолкнуть и случится зачатие спустя год😂

Гость
#27

Хотя о чем речь, мои родственники даже не знают что такое овуляция и думают что яйцеклетка живет 24/7. Мне вообще интересно как такие беременеют если даже простой физиологии не знают. Это ужасно, учите физиологию ребят.

Гость
#28
UnravelMind

Уууууу. Уважаемый. Вы наивный дурачок. Не поймите неправильно. Это не оскорбление.
Вы не понимаете как работает законодательная система. В случае беременности и родов, когда ребенок появился на свет МУЖЧИНУ НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ. Женщине достаточно в суда В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ предоставить фото, чеки отдыха, совместных покупок и это будет доказательством.

И это "ОТЦУ" нужно будет доказывать, что он не отец.
А вы, что, думали, что семейное право на стороне мужчин? Глупец.

Что за бред вы несёте?..

Мяу
#29

В следующем выпуске «Пусть говорят»:

«Она беременна спустя месяц после секса, гигантские сперматазоиды атаковали и дожили до 30 дней. Кто отец?! С вами я, Андрей Малахов и мы узнаем правду. Берегите себя и своих близких!»

#30
Гость

Тут одна заявляла что боится забеременеть через год после секса))) Мол сперматазоид можно подтолкнуть и случится зачатие спустя год😂

Таким тупым размножаться вообще нельзя, ибо общество будет деградировать.

Мяу
#31
АНТИБЛОНДИНКА

Таким тупым размножаться вообще нельзя, ибо общество будет деградировать.

Я вот тоже логики не понимаю. То есть даже исходя из простых вещей можно понять. Ну допустим яйцеклетка вышла в первый раз, так по мнению того автора сперматазоиду на неё просто п о х е р у, а вот во второй раз обязательно оплодотворится😂 Сперматазоиды-дедусы)))

#32

Готовься стать папой, Игорек! А ты, олух, не женись на ком попало. ДНК тест твой подменят! Путину население надо же поднимать!

Гость
#33

на презервативы денег не хватает? забеременеть "через цикл" нельзя ,но может она (или в консультации) путают срок, у нее может не 3, а 6 недель

Солнце
#34
АНТИБЛОНДИНКА

По-моему, она вообще врёт что беременна, потому что по срокам не может такого быть . Ей что, 15 лет, такую чушь пытаться лить в уши? Беременность через цикл....умираю от смеха.....сперматозоиды не живут 30 дней во влагалище (сообщите ей эту ужасную тайну):-)
Выводит на эмоции. Потом скажет, что сорвалась беременность:-)
Это классика:-)))
Что делать? Ничего не делать.
Скажите, что родит - если ребёнок Ваш, тогда и решим. Но уверяю, что скорей всего никакого ребёнка не будет, см. что у меня написано выше.

Вообще-то сперматазоиды могут жить до 60 дней не смешно

Солнце
#35
Гость

А ты сам тупенький?
Секс 15 июля, если овуляция была через 1 неделю ( 1 неделю максимум сперм живет внутри), значит зачатие 22 июля. Это почти 6 недель.

Нет неправда сперматазоиды живут до 60 дней говорят врачи

Гость
#36

Вот

#37
Солнце

Вообще-то сперматазоиды могут жить до 60 дней не смешно

Что за хре нь вы несёте?

Во из-за таких как Вы начинается бурда и потом создаются темы по типу «Я беременна спустя месяц после секса». Покажите хоть один научный факт подтверждающий ваши слова, умная вы наша. Каких дураков здесь только нет, не могу.

А Вас, Игорь, обманывают. Под руку взять и сходить сдать ХГЧ, он явно даст вам ответ на все. А если и беременна, то явно не от Вас. Это просто невозможно. Небось забеременела от нищего какого-нибудь и он её выпер и она к Вам решила подпереться.

А о жизни спермы 20-30 дней в женском организме придумали те, кто изменил мужу и забеременел на стороне дабы запудрив мозги своему мужчине и сказать «Это твой ребёнок». Даже если бы сперма и жила столько, то активна бы она все равно была только 2-3 дня.

Гость
#38
Солнце

Вообще-то сперматазоиды могут жить до 60 дней не смешно

доживают, но у них повышен сахар в крови, гипертония и склероз. они редко выходят из дома, да и то только до аптеки и в дисёрочку.

#39
Гость

доживают, но у них повышен сахар в крови, гипертония и склероз. они редко выходят из дома, да и то только до аптеки и в дисёрочку.

Я валяюсь)))

Гость
#40
Дашулик

Я валяюсь)))

букивку пропустил - диКсёрочку. так правильней.

#41

Очень смешно читать как девушки пишут такую чушь типа «Вообще-то сперматазоиды живут 30/60 дней в женском организме». Вы угараете? Они в мужском-то живут 25-30 дней, а в женском прям вообще бессмертны. Просто и смех, и грех.

#42
Гость

Что за бред вы несёте?..

А вы, что, не знали? В судах уже есть не один десяток доказанных отцовств таким путем.
Да. Вам достаточно предоставить факты того, что вы проводили время с энным мужчиной и если доказательств будет достаточное количество, его признают отцом ребенка.
А то, что вы просто друзья\\коллеги\\знакомые - ну так кто же это суду скажет? Такие дела являются административными и если мужчине никто не позвонит и не предупредит, суд пройдет без него. А судья или кто-то ещё не обязаны звонить ответчику.

Гость
#43

любит она вас

Гость
#44

как же бесят безграмотные со свои "вообщем"

Гость
#45
Мяу

В следующем выпуске «Пусть говорят»:

«Она беременна спустя месяц после секса, гигантские сперматазоиды атаковали и дожили до 30 дней. Кто отец?! С вами я, Андрей Малахов и мы узнаем правду. Берегите себя и своих близких!»

малахов уже давно не ведет пусть говорят.

Гость
#46
Гость

малахов уже давно не ведет пусть говорят.

он в хосписе судно выносит у бабок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

малахов уже давно не ведет пусть говорят.

Ради такого вернётся

Гость
#48

Короче никого не слушайте насчёт «сперма живёт 30 дней в организме». Это говорят только глупые неграмотные малолетки которые залетели не пойми от кого!!!

Гость
#49
Гость

Короче никого не слушайте насчёт «сперма живёт 30 дней в организме». Это говорят только глупые неграмотные малолетки которые залетели не пойми от кого!!!

зато телки на ус намотали инфу, как еще аленяк можно развести

Гость
#50
Гость

зато телки на ус намотали инфу, как еще аленяк можно развести

Девушки*