Гость
Статьи
Как вы успокаивали …

Как вы успокаивали себя пока планировали малыша?

Девочки, наверное ищу поддержки. Год не получается забеременеть? Что делать?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чаще ипатса

Гость
#2

А ты можешь позволить себе ребенка?
Платное образование, платное медобслуживание, квартиру к 20 годам сможешь ему обеспечить?
Если нет, то не плодись.
Нищуков и так немерено.
И жизнь у них тяжелая и унылая.

Гость
#3

Мне врач сказал, что год нормально, если больше, то надо обследоваться

Гость
#4

Перестать хотеть. Тогда и забеременеете. Даже с официальным диагнозом - бесплодие - от десяти врачей беременеют уже когда не надо, когда приёмные есть. То - есть когда психологический затык отпускает. Занимайтесь зарабатыванием денег и стройте свою жизнь. Ребёнок - дорогое удовольствие, готовьтесь, но перестаньте хотеть! И получится.

Я
#5
Гость

Перестать хотеть. Тогда и забеременеете. Даже с официальным диагнозом - бесплодие - от десяти врачей беременеют уже когда не надо, когда приёмные есть. То - есть когда психологический затык отпускает. Занимайтесь зарабатыванием денег и стройте свою жизнь. Ребёнок - дорогое удовольствие, готовьтесь, но перестаньте хотеть! И получится.

Не получается так. У нас есть и жилье свое и финансово все в порядке. Нет самого дорого, хоть и вместе уже очень долго. Старались все подготовить, а главное теперь и не получается

Гость
#6
Я

Не получается так. У нас есть и жилье свое и финансово все в порядке. Нет самого дорого, хоть и вместе уже очень долго. Старались все подготовить, а главное теперь и не получается

Тем более, значит, надо избавиться от психологического затыка. Начните заниматься такими делами, чтобы активно переживать не было ни сил ни времени, отвлеките себя, и получится.

Гость
#7

Твой мужик может быть бесплоден, пусть анализы сдаст. Или он подмешивает тебе противозачаточные, т.к. не хочет ребёнка.

Гость
#8

Никак не успокаивал, я сразу забеременела

Я
#9
Гость

Твой мужик может быть бесплоден, пусть анализы сдаст. Или он подмешивает тебе противозачаточные, т.к. не хочет ребёнка.

Что вы такое говорите? Что иза мексиканские страсти?

Гость
#10

Успокоить себя очень сложно. У самой дочь 13 лет , а второго ребёночка не получается … постоянно, что-то то препятствует ((( обидно , но я все же надеюсь , что стану мамочкой во второй раз … и вам того же очень желаю ….. 🙏

Гость
#11

Идти с мужем к репродуктологу

Гость
#12
Гость

А ты можешь позволить себе ребенка?
Платное образование, платное медобслуживание, квартиру к 20 годам сможешь ему обеспечить?
Если нет, то не плодись.
Нищуков и так немерено.
И жизнь у них тяжелая и унылая.

платное медобслуживание каждая собака себе может позволить оно стоит копейки для здорового ребенка, обследования недорогие. Мы даже платные вакцины покупали и платно ставили, это не так много. Образование должны получать те, у кого есть мозги, будь-то платное или бесплатное, и квартиру к 20 годам рановато покупать, сам он должен также к чему-то стремиться, даже если недвижимость есть, он не должен там жить раньше 25, а то начнутся гулянки, забивание на учебу, и прочее. Квартиру могут сдавать родители квартирантам, или несколько квартир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#13
Гость

платное медобслуживание каждая собака себе может позволить оно стоит копейки для здорового ребенка, обследования недорогие. Мы даже платные вакцины покупали и платно ставили, это не так много. Образование должны получать те, у кого есть мозги, будь-то платное или бесплатное, и квартиру к 20 годам рановато покупать, сам он должен также к чему-то стремиться, даже если недвижимость есть, он не должен там жить раньше 25, а то начнутся гулянки, забивание на учебу, и прочее. Квартиру могут сдавать родители квартирантам, или несколько квартир.

Приятно слышать адекватное мнение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема