Гость
Статьи
Аборт/гинекологи

Аборт/гинекологи

Девочки, что думаете насчет врачей, которые отговаривают от аборта? считаете ли вы их компетентными по отношению к пациентке решившей сделать аборт?

.)
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, они точно не компитентны

Гость
#2

Гинекологи всегда говорят рожать ВСЕМ !!! Кроме случаев медиц противопоказаний. Это их рекомендация носит специфический характер, не воспринимайте буквально

#3

считаю это нетактично. но менее компетентными их это не делает

Гость
#4

Им за ведение беременности и роды доплаты идут

Гость
#5

Считаю непрофессиональным.
На таких врачишек надо писать жалобы, чтобы их депремировали и увольняли.
И везде в инете их прославить.
Чтобы поисковики сразу индексировали.
Что данный врачишка - пролайферская мр\\азь.
Обслуживаться у него нежелательно.
Пусть посидит без зарплаты и подумает над своим поведением.

Карымова Эльвира Анатольевна
#6

Я считаю, что это большое счастье и нам очень-очень повезло, что такие профессионалы ещё работают, они большие молодцы! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Я своего сына воспитала, значит и девушки воспитают!

Гость
#7
Карымова Эльвира Анатольевна

Я считаю, что это большое счастье и нам очень-очень повезло, что такие профессионалы ещё работают, они большие молодцы! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Я своего сына воспитала, значит и девушки воспитают!

ЖЫРНО

Карымова Эльвира Анатольевна
#8
Гость

ЖЫРНО

В каком смысле? Я поддерживаю Польшу, что они приняли решение отказаться от абортов! Я против абортов, это убийство эмбриона! Если Вы забеременели, надо только рожать! Дал Бог зайку, даст и на зайку! Я своего сына воспитываю, он сейчас находится в подростковом периоде, учится в медицинском ВУЗе на стоматолога

Гость
#9

Считаю, что врач не имеет морального права отговаривать. Такое решение может принимать только женщина. Это её жизнь.

Карымова Эльвира Анатольевна
#10

Я надеюсь, что решение Польши повлияет на весь мир и люди будут поддерживать решение Польши. Я буду рада прочитать новость, что в России запретили аборты, даже по медицинскому показанию, никакие медицинские показания не являются поводом убивать эмбриона, новую будущую жизнь!

Гость
#11
Карымова Эльвира Анатольевна

Я считаю, что это большое счастье и нам очень-очень повезло, что такие профессионалы ещё работают, они большие молодцы! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Я своего сына воспитала, значит и девушки воспитают!

Что-то мне до сих пор лужайку так и не дал. Жалею, что родила. Одни проблемы и сломленная жизнь.

Карымова Эльвира Анатольевна
#12

У меня в классе три девочки забеременели в юном возрасте. Одна сделала аборт в 14 лет, я её не поддерживаю и ругаю. Жаль, что я не знала, что она находится на раннем сроке беременности, я повлияла бы на её решение. Вторая забеременела в 15 лет, родила в 16 лет. Третья забеременела в 16 лет, родила в 17 лет. Я придерживаюсь мнения, что если Бог дал зайку, даст и на зайку! Даже если Вы находитесь в юном возрасте, рожайте, не совершайте ошибку в пользу аборта, убийства!

Карымова Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Что-то мне до сих пор лужайку так и не дал. Жалею, что родила. Одни проблемы и сломленная жизнь.

Ещё всё впереди! Вы молодцы, что приняли решение родить! А лужайка обязательно будет, у меня нет сомнений! Вы не совершили ошибку в пользу аборта, убийства. Убийство – это смертный грех!

Гость
#14

Такого врача посылать далеко и надолго. Правильно комментатор выше писал. Отрицательные отзывы на всех возможных сайтах, чтоб знали этих хероев.

Гость
#15
Карымова Эльвира Анатольевна

В каком смысле? Я поддерживаю Польшу, что они приняли решение отказаться от абортов! Я против абортов, это убийство эмбриона! Если Вы забеременели, надо только рожать! Дал Бог зайку, даст и на зайку! Я своего сына воспитываю, он сейчас находится в подростковом периоде, учится в медицинском ВУЗе на стоматолога

А я вот поддерживаю Францию, где недавно приняли закон выдавать женщинам до 25 лет контрацептивы бесплатно.
Вот самая лучшая борьба с абортами, а не запреты

Карымова Эльвира Анатольевна
#16
Гость

А я вот поддерживаю Францию, где недавно приняли закон выдавать женщинам до 25 лет контрацептивы бесплатно.
Вот самая лучшая борьба с абортами, а не запреты

Контрацептивы – это препятствие появлению новой жизни! Если жизнь должна появиться, пусть появляется!

Гость
#17

Люди вокруг постоянно тебя поучают, выражают мнение, отличное от твоего. Это жизнь. Это никому не нравится

Гость
#18
Карымова Эльвира Анатольевна

У меня в классе три девочки забеременели в юном возрасте. Одна сделала аборт в 14 лет, я её не поддерживаю и ругаю. Жаль, что я не знала, что она находится на раннем сроке беременности, я повлияла бы на её решение. Вторая забеременела в 15 лет, родила в 16 лет. Третья забеременела в 16 лет, родила в 17 лет. Я придерживаюсь мнения, что если Бог дал зайку, даст и на зайку! Даже если Вы находитесь в юном возрасте, рожайте, не совершайте ошибку в пользу аборта, убийства!

Может ты о своей вагине начнёшь думать, а не о чужих?

Гость
#19
Карымова Эльвира Анатольевна

Ещё всё впереди! Вы молодцы, что приняли решение родить! А лужайка обязательно будет, у меня нет сомнений! Вы не совершили ошибку в пользу аборта, убийства. Убийство – это смертный грех!

Осуждение людей, смертный грех

Гость
#20
Гость

А я вот поддерживаю Францию, где недавно приняли закон выдавать женщинам до 25 лет контрацептивы бесплатно.
Вот самая лучшая борьба с абортами, а не запреты

👍хорошая идея.

Карымова Эльвира Анатольевна
#21
Гость

Может ты о своей вагине начнёшь думать, а не о чужих?

Это мои ученицы, мои деточки! Я их обязана поддержать, ведь я учительница!

Гость
#22
Карымова Эльвира Анатольевна

Я надеюсь, что решение Польши повлияет на весь мир и люди будут поддерживать решение Польши. Я буду рада прочитать новость, что в России запретили аборты, даже по медицинскому показанию, никакие медицинские показания не являются поводом убивать эмбриона, новую будущую жизнь!

Тогда очередь выстроится на ампутацию матки)

Гость
#23

Если человек идёт учиться на гинеколога, то должен быть готов и принимать роды и абортировать. Вести душещипательные беседы про заек и лужаек в их обязанности не входит. Таких сердобольных жалобы в минздрав отрезвляют.

Гость
#24
Карымова Эльвира Анатольевна

Это мои ученицы, мои деточки! Я их обязана поддержать, ведь я учительница!

Кошмар!!!
Бедные девочки, надеюсь они теперь от вас на безопасном расстоянии...

Гость
#25
Карымова Эльвира Анатольевна

Это мои ученицы, мои деточки! Я их обязана поддержать, ведь я учительница!

Овуляция головного мозга на лицо, жаль не лечится. Хотя больше на тролля смахиваешь

Гость
#26
Карымова Эльвира Анатольевна

Это мои ученицы, мои деточки! Я их обязана поддержать, ведь я учительница!

Вы обязаны их учить предмету. А родители девочек за то, что лезете к ним в трусы, должны вам классную доску в джоппу засунуть и провернуть.

Гость
#27
Гость

Если человек идёт учиться на гинеколога, то должен быть готов и принимать роды и абортировать. Вести душещипательные беседы про заек и лужаек в их обязанности не входит. Таких сердобольных жалобы в минздрав отрезвляют.

Поддерживаю.

Гость
#28
Карымова Эльвира Анатольевна

Контрацептивы – это препятствие появлению новой жизни! Если жизнь должна появиться, пусть появляется!

У мужиков столько жизни в спермиках погибает каждый раз 😱😱😱 может придумаешь как их спасти, а не спускать в унитаз, столько дитачек погибает 🤭🤭🙈🙈

Гость
#29
Гость

У мужиков столько жизни в спермиках погибает каждый раз 😱😱😱 может придумаешь как их спасти, а не спускать в унитаз, столько дитачек погибает 🤭🤭🙈🙈

Им надо спускать спермики в Эльвиру Анатольевну.

Гость
#30
Карымова Эльвира Анатольевна

Ещё всё впереди! Вы молодцы, что приняли решение родить! А лужайка обязательно будет, у меня нет сомнений! Вы не совершили ошибку в пользу аборта, убийства. Убийство – это смертный грех!

А когда впереди и когда будет? Мне 32 уже, и ребенку 7. Сомневаюсь, что что-то предвидится.

Гость
#31
Гость

Им надо спускать спермики в Эльвиру Анатольевну.

👍👏😂

Карымова Эльвира Анатольевна
#32
Гость

А когда впереди и когда будет? Мне 32 уже, и ребенку 7. Сомневаюсь, что что-то предвидится.

В предназначенное время!

Гость
#33
Карымова Эльвира Анатольевна

Контрацептивы – это препятствие появлению новой жизни! Если жизнь должна появиться, пусть появляется!

прочему у тебя тогда только адын сын?))

Гость
#34
Гость

Осуждение людей, смертный грех

троль троля не узнал)))

Гость
#35
Гость

троль троля не узнал)))

😛

Гость
#36

Дети это радость. Но чтоб их растить муж нормальный должен быть. Получается ахаться есть с кем, а положится не на кого. На кой х рен такое рядом?

Гость
#37

А в чем проблема автора? Совесть? И врач стал виноват....Тогда предохранятьмя нужно грамотно. Надо с врачом консультироваться по поводу подходящих соедств контрацепции

.)
#38
Гость

А в чем проблема автора? Совесть? И врач стал виноват....Тогда предохранятьмя нужно грамотно. Надо с врачом консультироваться по поводу подходящих соедств контрацепции

Дело не в совести, а в том, что это мое влагалище, я могу делать с ним все, что хочу) И отговорки работника который обязан оказать мне услугу в которой я нуждаюсь - выглядят жалко.
Если вы ярая противница абортов, то лучше пройти мимо.
Хорошие работники не винят пациентов в том или ином случае, так как их это все касаться не должно.

Гость
#39
.)

Дело не в совести, а в том, что это мое влагалище, я могу делать с ним все, что хочу) И отговорки работника который обязан оказать мне услугу в которой я нуждаюсь - выглядят жалко.
Если вы ярая противница абортов, то лучше пройти мимо.
Хорошие работники не винят пациентов в том или ином случае, так как их это все касаться не должно.

Хорошо сказано.

#40
Карымова Эльвира Анатольевна

Я считаю, что это большое счастье и нам очень-очень повезло, что такие профессионалы ещё работают, они большие молодцы! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Я своего сына воспитала, значит и девушки воспитают!

Ты дура чтоли? Надо такую х... писать...совсем не значит если ты то и все !!!

#41
Карымова Эльвира Анатольевна

В каком смысле? Я поддерживаю Польшу, что они приняли решение отказаться от абортов! Я против абортов, это убийство эмбриона! Если Вы забеременели, надо только рожать! Дал Бог зайку, даст и на зайку! Я своего сына воспитываю, он сейчас находится в подростковом периоде, учится в медицинском ВУЗе на стоматолога

Ну а как можно быть против абортов? Вы вообще что несете? В уме вообще? Извините конечно...но ребенок нужен не всем, вот например мне не нужен и если я забеременела бы, я бы просто оставила его в роддоме и всего делов) и ребенок будет не мой, какая разница аборт или так оставлю)

#42
Карымова Эльвира Анатольевна

Я надеюсь, что решение Польши повлияет на весь мир и люди будут поддерживать решение Польши. Я буду рада прочитать новость, что в России запретили аборты, даже по медицинскому показанию, никакие медицинские показания не являются поводом убивать эмбриона, новую будущую жизнь!

Ага, здоровьем еще рисковать ради какого то эмбриона, насмешили ей богу) аборт аборт и еще раз аборт ))

#43
Гость

А я вот поддерживаю Францию, где недавно приняли закон выдавать женщинам до 25 лет контрацептивы бесплатно.
Вот самая лучшая борьба с абортами, а не запреты

Да, вот и правильное решение хоть в какой то стране

#44
Карымова Эльвира Анатольевна

Контрацептивы – это препятствие появлению новой жизни! Если жизнь должна появиться, пусть появляется!

Пхах))))) что за дура это пишет б..ть

Гость
#45
Аноним

Пхах))))) что за дура это пишет б..ть

Я за аборт.

Гость
#46
Карымова Эльвира Анатольевна

Это мои ученицы, мои деточки! Я их обязана поддержать, ведь я учительница!

- была у нас такая учительница... вся паралель такую шумиху вместе со своими родителями устроила, что через месяц директор устал и попросил её из школы. думаю это наша маленькая победа! (*´﹀`*)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Карымова Эльвира Анатольевна

Я надеюсь, что решение Польши повлияет на весь мир и люди будут поддерживать решение Польши. Я буду рада прочитать новость, что в России запретили аборты, даже по медицинскому показанию, никакие медицинские показания не являются поводом убивать эмбриона, новую будущую жизнь!

А если это убьет женщину? Тоже запретить аборт?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема