Гость
Статьи
Мне 36. Боюсь рожать

Мне 36. Боюсь рожать

Мне 36. Вторая беременность. Боюсь патологий изза возраста. Срок очень маленький пока. Сказали следить за хгч

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто боится рожать - знает как не забеременеть.

Гость
#2
Гость

Кто боится рожать - знает как не забеременеть.

Я не говорю ч то не хочу. Я хочу. Но страшно

Гость
#3

Ппц, тёмный лес, и в 45 нормально рожают

Гость
#4

Зачем вам это? Куча денег сольется, проблемы, бессоннные ночи, плохое здоровье.

Гость
#5

Так не первый раз,все уже знаете.

.
#6
Гость

Я не говорю ч то не хочу. Я хочу. Но страшно

Не бойтесь.
Мои третьи роды в 40 были самыми лёгкими. Долгожданная доченька ничего маме не порвала, аккуратница моя)))

Гость
#7
Гость

Ппц, тёмный лес, и в 45 нормально рожают

Да. Знаю все это. Просто когда дело касается себя всегда переживаешь. Хочется здорового ребеночка родить.

Гость
#8
.

Не бойтесь.
Мои третьи роды в 40 были самыми лёгкими. Долгожданная доченька ничего маме не порвала, аккуратница моя)))

А как вы ходили в беременность? Все хорошо проходило?

Кореш - мечта женщин
#9

Рожай. Стране нужны работяги

Головка от патефона
#10

А вы больше переживайте, это же очень полезно для ребёнка. Хотите здорового-в первую очередь никаких нервов, больше сна, свежего воздуха. Как сказал один хороший доктор - кушать надо то, что не ели наши бабушки, то есть ничего типа колбас, сосисок и прочих продуктов переработанных, печенья и шоколадок, в идеале вооьще только самим готовить. Самое главное я считаю это свежий воздух и никаких контактов с больными. Я рожала в 36, вот пару месяцев назад, за беременность два раза болела сильно, во второй раз вынуждена была пить антибиотики, но это сыграло хорошую роль, заодно прошло многоводие, которое поставили накануне и я переживала, после приёмов прошло, узист говорит из-за антибиотиков. Так что не переживайте, не будет патологий, главное чтоб муж не принёс болячку.

.
#11
Гость

А как вы ходили в беременность? Все хорошо проходило?

Легко.
С мальчишками был жуткий токсикоз, со старшим лежала на сохранении с преэклампсией, там же и родила через две недели, не отходя от кассы.
Видно, не выносит душа моя мужиков). И они пинались в животе так, что я дышать не могла. А доченька - сладкий тихий мышонок, комочком. Иной раз спрошу её: Солнце моё, ты здесь? В ответ пощекочет изнутри))))

Гость
#12

Вы уже беременны,какой смысл бояться?Ведите ЗОЖ,проходите все плановые обследования,следите за весом и всё будет хорошо.Моя сестра родила в 40 лет,никаких патологий у ребёнка.

Гость
#13
Головка от патефона

А вы больше переживайте, это же очень полезно для ребёнка. Хотите здорового-в первую очередь никаких нервов, больше сна, свежего воздуха. Как сказал один хороший доктор - кушать надо то, что не ели наши бабушки, то есть ничего типа колбас, сосисок и прочих продуктов переработанных, печенья и шоколадок, в идеале вооьще только самим готовить. Самое главное я считаю это свежий воздух и никаких контактов с больными. Я рожала в 36, вот пару месяцев назад, за беременность два раза болела сильно, во второй раз вынуждена была пить антибиотики, но это сыграло хорошую роль, заодно прошло многоводие, которое поставили накануне и я переживала, после приёмов прошло, узист говорит из-за антибиотиков. Так что не переживайте, не будет патологий, главное чтоб муж не принёс болячку.

Муж очень хочет ребенка. Спасибо за поддержку!

Гость
#14
Гость

Вы уже беременны,какой смысл бояться?Ведите ЗОЖ,проходите все плановые обследования,следите за весом и всё будет хорошо.Моя сестра родила в 40 лет,никаких патологий у ребёнка.

Спасибо! У меня просто лично нет примеров, чтоб рожали поздно. Все в 17-25 лет нарожали кучу детишек... а я вот только собралась второго...давно пора было. Но понимаю, что здоровее уже не буду

Гость
#15

Единственное что бобсь, что пока очень низкий хгч. На тесте полоска еле видна, хотя уже 5 день задержки. Сегодня сдала кровь на хгч. Говорят, нтзкий хгч это тоже плохо...вот и распереживалась

Гость
#16
Гость

Единственное что бобсь, что пока очень низкий хгч. На тесте полоска еле видна, хотя уже 5 день задержки. Сегодня сдала кровь на хгч. Говорят, нтзкий хгч это тоже плохо...вот и распереживалась

Постарайтесь не переживать,чтобы не выбрасывать в кровь гормон стресса-кортизол и адреналин,наоборот,будьте спокойны как удав и полностью доверьтесь судьбе,высшим силам.

Гость
#17
Гость

Зачем вам это? Куча денег сольется, проблемы, бессоннные ночи, плохое здоровье.

у нее уже первый ребенок есть она на практике это знает, а не в теории, раз решилась на второго то готова)

Гость
#18
Кореш - мечта женщин

Рожай. Стране нужны работяги

вам не надоело писать бред? никто не знает кто и кем будет, никто не экстрасенс.

Гость
#19
Гость

Единственное что бобсь, что пока очень низкий хгч. На тесте полоска еле видна, хотя уже 5 день задержки. Сегодня сдала кровь на хгч. Говорят, нтзкий хгч это тоже плохо...вот и распереживалась

на 5 дней задержки не может быть высокго хгч, сомневаюсь, что у вас второй ребенок.

Гость
#20

Тю. Мне 35 нет детей ещё, планирую, тоже в 36 получается будет, возраст нормальный , молодой, вы чего ?
Ниче не бойтесь, сделают если надо КС
Пейте витамины.
Деда моя прабабка родила в 49 лет например. А сейчас много знакомых кто в 42-43 родили второго.
Ребёнку не важно это что вы будете не молодая, просто не будьте нудной и злой, будьте модной и современной и ребёнок не будет стесняться вас, это уже потом, в будущем

Золотая середина
#21
Гость

Кто боится рожать - знает как не забеременеть.

Золотые слова!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая середина
#22
Гость

Тю. Мне 35 нет детей ещё, планирую, тоже в 36 получается будет, возраст нормальный , молодой, вы чего ?
Ниче не бойтесь, сделают если надо КС
Пейте витамины.
Деда моя прабабка родила в 49 лет например. А сейчас много знакомых кто в 42-43 родили второго.
Ребёнку не важно это что вы будете не молодая, просто не будьте нудной и злой, будьте модной и современной и ребёнок не будет стесняться вас, это уже потом, в будущем

Спуститесь на землю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: