Гость
Статьи
Какой вид аборта более …

Какой вид аборта более щадящий?

Какой аборт более щадящий для организма и с наименьшим количеством последствий, ваккум или медикаментозный?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуум, и выскабливание, частное.

Гость
#2

Для кого щадящий - для ребёнка или для матери?

Гость
#3
Гость

Для кого щадящий - для ребёнка или для матери?

Для матери

Гость
#4

Ребенка не жалко?

Гость
#5
Гость

Ребенка не жалко?

Не ребёнка, а плод
Нет, не жалко

Гость
#6

Никакой. Приятельница два аборта сделала, теперь бухает беспросветно, депрессия.

Гость
#7
Гость

Ребенка не жалко?

Точнее эмбрион, ибо срок слишком маленький

Гость
#10

Конечно медикаментозный

Гость
#11
Гость

Ребенка не жалко?

Это не ребёнок

Гость
#12
Гость

Для кого щадящий - для ребёнка или для матери?

Ребёнка ещё нет там

Гость
#13
Гость

Ручками обнимет -мамочка.

))) таблетками его вытравить и не будет ручками обнимать . Нет ручек , нет обнимашек

Гость
#14
Бешенная РСПсина

Вакуум тебе поможет. Главное, чтобы остатки твоего серого вещества тоже высосали нахрен

Тебе нужно от общества изолироваться, а то бешенством своим всех заразишь

Гость
#15
Гость

Никакой. Приятельница два аборта сделала, теперь бухает беспросветно, депрессия.

Сочувствую вашей приятельнице, но все люди разные

Гость
#16
Гость

Вакуум, и выскабливание, частное.

Себе всё выскабливайте, желательно почаще

Гость
#17
Гость

Сочувствую вашей приятельнице, но все люди разные

Постабортный синдром очень распростренен, кстати так же как и депрессии после рождения ребенка бывают. Она прибегала к помощи специалистов даже.

Гость
#18
Гость

Постабортный синдром очень распростренен, кстати так же как и депрессии после рождения ребенка бывают. Она прибегала к помощи специалистов даже.

Да, негативый опыт и последс вия могут быть во всём. Знаю женщин которые делали аборт и дальше радовались жизни. Тут 50 на 50.
В любом случае, это всяко лучше, чем рожать нежеланного ребёнка, испортить жизнь и себе и ему. К беременности нужно готовиться основательно, а родить может почти каждая, для этого много ума не нужно.

Гость
#19
Гость

Да, негативый опыт и последс вия могут быть во всём. Знаю женщин которые делали аборт и дальше радовались жизни. Тут 50 на 50.
В любом случае, это всяко лучше, чем рожать нежеланного ребёнка, испортить жизнь и себе и ему. К беременности нужно готовиться основательно, а родить может почти каждая, для этого много ума не нужно.

Это да.

Гость
#20

Лучший вид аборта - засунуть в пису живую кису.

Гостья
#22

Да никакой. Любой аборт это очень серьезная вещь для организма. Травма. Медикаментозный там тоже не витаминки пьешь. Восстановление от разных видов аборта будет тяжёлым и стрессовым. Как физически так и морально. Ни одну сторону всей этой фигни видеть порой не захочется. И очень тщательно выбирайте клинику и врачей.

Змейлор Шрифт
#23

Ребёнку повезло.

Гость
#24

Почему все налетели на автора? В жизни всякое бывает, кто то 11 рожает, хотя тех 10 не в состоянии прокормить и считает это нормой. Я делала аборт 1 раз я плакала, но понимала что не потяну 2 детей и с отцом реб ничего не выйдет тобишь я 1 с 2 детьми. Меня положили на кресло, сделали укол, я была в непонятном состоянии, меня почистили и вскоре я пошла домой

#25

Вот почему нельзя заранее подумать, прежде чем...
А еще классная логика, типа я ребенка не потяну. Это вопрос спорный, у нас сейчас что война или разруха, у Вас нет родственников.

Или это испортит мою карьеру и будущее. Трудности закаляют, нет силы духа и без ребенка ничего не добьешься. Да и смысл в жизни - это не бабло с карьерой.

Гость
#26
niko27112021

Вот почему нельзя заранее подумать, прежде чем...
А еще классная логика, типа я ребенка не потяну. Это вопрос спорный, у нас сейчас что война или разруха, у Вас нет родственников.

Или это испортит мою карьеру и будущее. Трудности закаляют, нет силы духа и без ребенка ничего не добьешься. Да и смысл в жизни - это не бабло с карьерой.

Вам не приходило в голову, что каждый для себя находит свой смысл жизни, и что человек может просто не хотеть ребёнка?

#27
Гость

Вам не приходило в голову, что каждый для себя находит свой смысл жизни, и что человек может просто не хотеть ребёнка?

Смысл нашей жизни - это подготовить себя к жизни вечной. Хотя если Вы атеист могу посочувствовать. Но тем не менее в конце Вас будет ждать сюрприз.

Гость
#28
niko27112021

Смысл нашей жизни - это подготовить себя к жизни вечной. Хотя если Вы атеист могу посочувствовать. Но тем не менее в конце Вас будет ждать сюрприз.

К жизни вечной, да ты рвзмечталась просто от 30 детей, что родила. Они в ад тянут что ли?

Гость
#29

вакуум

Гость
#30
Гость

Да, негативый опыт и последс вия могут быть во всём. Знаю женщин которые делали аборт и дальше радовались жизни. Тут 50 на 50.
В любом случае, это всяко лучше, чем рожать нежеланного ребёнка, испортить жизнь и себе и ему. К беременности нужно готовиться основательно, а родить может почти каждая, для этого много ума не нужно.

а к предохранению готовиться не нужно основательно?)

Гость
#31
Гость

Вам не приходило в голову, что каждый для себя находит свой смысл жизни, и что человек может просто не хотеть ребёнка?

для этого есть презики)

Гость
#32
Гость

а к предохранению готовиться не нужно основательно?)

8 лет предохраняюсь таблетками, они надежнее, чем презики
Сама не думала, что такое бывает
Надеюсь, с вами не случится 😅

Гость
#33
Гость

8 лет предохраняюсь таблетками, они надежнее, чем презики
Сама не думала, что такое бывает
Надеюсь, с вами не случится 😅

со мной нет, мне секс не интересен, лет немало, ребенок уже есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

вакуум

Я ж сразу написала, вакуум. Он не сбивает цикл. А придурки, что пишут, ой, это же ребёночек! А может это от насильника ребёночек, или от псевдо попалащика? Может мать болеет, или нищая сейчас студентка? Когда есть деньги, и в 12 родят. Дело только в отсутствии денег, когда идут на это. Нежеланного ребёнка предлагаете рожать, на которого нет времени? Так вас самих так родили значит. Ах какое ужасное слово выскабливание частным образом... Да нет, за 1000 евро ни одной капли крови. Лучше к цене добавить пару сотен. И что самое главное, что аборт не является против бога. Он против дьявола. Если мать не хочет дедей, или отец, то это родятся чертодети. И пойдут в церковь. И будут там поклоняться дьявола, будучи уверенными, что служат богу. 😈👹😂🤣🤑💣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: