Гость
Статьи
Беременна в 18

Беременна в 18

Всем привет, недавно летала с родителями отдыхать на Мальдивы. Познакомилась там с очень милым парнем (он мой ровесник). Я вообще не особо общительная, но этот мальчик смог найти ко мне подход. И у нас был секс.И у меня задержка неделю. Сделала тест он положительный. Что мне делать? Этот мальчик с другого города, завтра собираюсь написать ему в вк, но есть ли смысл. Мне очень страшно, так как мои родители очень строгие. Как успокоить себя?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Позодите по магазинам для будущих мам... Может быть, это Вас успокоит.

Гость
#2

Что решили? Аборт?

Гость
#3

Конечно напиши! Мальчик страшно обрадуется

Гость
#4
Гость

Что решили? Аборт?

Скорее всего

Гость
#5

до 120 дней от зачатия по исламу можно делать аборт ,это почти 4 месяца времени от зачатия чтобы сделать аборт

Гость
#6
Гость

до 120 дней от зачатия по исламу можно делать аборт ,это почти 4 месяца времени от зачатия чтобы сделать аборт

Чего

Гость
#7

Почему не предохранялись?

#8
Гость

Чего

Для медикаментозного аборта у вас осталось 7 дней… так что всех оповестите, если аборт - то бегом бежать надо

Гость
#9
Гость

Почему не предохранялись?

Не были к этому готовы, мы же на Мальдивах были

Гость
#10
Гость

Не были к этому готовы, мы же на Мальдивах были

Вы в курсе что многие из-за аборта в молодости не могут родить детей? И всю жизнь жалеют. Ни одна девушка сделав на этот шаг в будущем не может быть полноценно счастлива. Это такой тяжелый камень в душе. Представьте в будущем вы ещё будете совсем молодой и ваш ребенок взрослый вместе с вами, это же так круто. Не совершайте необдуманных поступков, подумайте.

Гость
#11
Гость

Не были к этому готовы, мы же на Мальдивах были

а там презики не продают?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нууу, поуспокаивай себя, пока пузо растёт, потом о покое лет на 20 забудешь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: