Гость
Статьи
Половая жизнь во время …

Половая жизнь во время беременности

Привет всем. Я со своим молодым человеком давно и скоро свадьба. За 3 дня до того как она заплонированна , я узнала что беременна. На 3-й неделе. Ребёнок 100% от моего жениха. Я конечно всё ему рассказала. И появился вопрос : можно ли заниматься "этим" во время беременности. У нас впереди первая брачная ночь. Я сходила к врачу, она сказала , что осложнений нет и беременность протекает нормально. Но небольшой страх есть, вдруг что-то будет с ребёнком.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с ним будет-то? он матке, да еще в пузыре. то есть достаточно далеко от того места, до которого дотянется самый писюкаттый е_бака.

Гость
#2

Мои поздравления :)
Сексом заниматься можно. Ребёнок будет через маму чувствовать любовь папы. На последних сроках даже рекомендуют, что бы вызвать роды, если идёт задержка.
А, вообще, каждый организм индивидуален. Если у Вас у самой есть желание секса - он должен присутствовать в жизни, если нет - то не стоит.

Гость
#3

По самочувствию. У нас приятные воспоминания. 😊

#4

Если у вашего будущего мужа "огурец" не 45 см, чтобы заходить вам прямо в матку, то проблем не будет.
Но когда следующий раз будете у врача, стоит уточнить вопрос, когда можно заниматься половыми утехами, а когда нет.
Я не спец в этом деле и советовать ничего не буду, но слышал, что есть период, когда лучше не рисковать (это НЕ проверенная информация).
Но на ранних сроках об этом 100% беспокоиться не стоит.

#5

Ребёнок 100% от моего жениха. а что были походы на сторону? иначе зачем на этом сделали акцент?

#6
UnravelMind

Если у вашего будущего мужа "огурец" не 45 см, чтобы заходить вам прямо в матку, то проблем не будет.
Но когда следующий раз будете у врача, стоит уточнить вопрос, когда можно заниматься половыми утехами, а когда нет.
Я не спец в этом деле и советовать ничего не буду, но слышал, что есть период, когда лучше не рисковать (это НЕ проверенная информация).
Но на ранних сроках об этом 100% беспокоиться не стоит.

в одной из стран латинской америке такой был, реально до колена. девушки у него не было все боялись пробовать.

#7
Шурик

в одной из стран латинской америке такой был, реально до колена. девушки у него не было все боялись пробовать.

По своей молодости часто лазял по прон сайтам. Поверьте, такие бывают не только там. Таких людей больше.

Но вот что меня всегда про них интересовало, то как они не теряют сознание, когда столько крови сразу приливает к половому органу?

Гость
#8

Лучше не надо до 12-14 недель однозначно. А дальше - что скажет врач, по самочувствию и результатам обследования, или во 2 триместре можно, только осторожно (в 3 триместре тоже нельзя всем, риски родить раньше времени), или таки придется удовлетворять мужа другими способами.

Гость
#9
Гость

а что с ним будет-то? он матке, да еще в пузыре. то есть достаточно далеко от того места, до которого дотянется самый писюкаттый е_бака.

Риски выкидыша из-за напряжения, возбуждения и оргазма.

Алина
#10

Мы занимались сексом практически до родов, последний раз за 3 дня до рождения малыша, нужно проконсультироваться с врачем, у меня активная беременность была, ходила в зал тренить до 30 недели. Муж очень сильно хотел меня беременной, говорит что его возбуждает мой округленький животик и грудь больше стала, уж про то что кончать внутрь можно, вообще молчу, позы лучше выбирать чтобы ваш муж не придавливал вас своим весом во время оргазма ;))) у нас по крайней мере так было, просто я небольшого роста, маленькая и худенькая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Убила фраза,ребенок 💯 от моего жениха)))
То есть вы вместе давно,но ребенок мог бы и не от него быть?)
Ну ладно,это не важно
Если нет угрозы выкидыша и тонуса,этим можно заниматься вплоть до самых родов. Если после па появились боли или кровянистые выделения,сразу вызвать скорую. Но и ещё,не смотря на первую брачную ночь,во время беременности это нужно делать как можно осторожней и аккуратней, а то сильная тряска будущему плоду ни к чему ,так как на этом сроке он только начинает закрепляться в стенках матки,и возможно ещё слабо внедрён)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: