Гость
Статьи
Укорочение шейки матки …

Укорочение шейки матки после шва

Добрый день! Девочки накидайте пожалуйста положительных историй про ИЦН. У меня в анамнезе ИЦН
В прошлом году потеряла ребёнка на 19 недели, В эту беременность успели наложить шов на шейку …

Анна
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

2 кг да сразу задышала.Сейчас мы дома

В больнице долго были?

Гость
#104
Екатерина

В больнице долго были?

8 дней.сейчас у нас желтушка.

Анна
#105

Девочки всем привет 👋 совсем забыла про отписаться, 6 июля я родила сына на сроке 36 недель, начались схватки. Не много не доносила до положенного срока, но я и этому очень рада

#106
Анна

Девочки всем привет 👋 совсем забыла про отписаться, 6 июля я родила сына на сроке 36 недель, начались схватки. Не много не доносила до положенного срока, но я и этому очень рада

Поздравление,это отлично 36 недель,вы молодцы!!

#107

Здравствуйте, описываю свою историю с ИЦН на дзене, положительную историю, заходите https://dzen.ru/id/60139574f26bf62c16f4e12f?share_to=link

Гость
#108
Екатерина

Поздравление,это отлично 36 недель,вы молодцы!!

А Вы во сколько недель родили?

Гость
#109

Обезательно доносите, я со швами 37 недель хожу

Гость
#110
Альбина

Всем привет!
Моя история: 2 беременность с ицн с пессарием , вторая беременность, поставили пессарий на 20-21 неделе, в отделении патологий беременности вышел плодный пузырь. Через пессарий. Достали пессарий, засунули пузырь, зашили из чего могли шейку. Лежала до 34 недели. Шейка с 22 недели 1,4, зев открыт. После 34 недели стала ходить, вела спокойный, но невсегда лежачий образ жизни. В 37 недель сняли швы. Потом родила на сроке 40,5 недель и то пузырь прокалывали. Короче не знаю от чего зависит все это. Сейчас беременна опять, 19 недель . Шейка на сроке 17,5 была 3,2. До этого легла в 16-17 недель в больницу, хотела чтобы зашили шейку, но у меня вообще веселуха, двойня, одна плацента, которая прилегает к зеву, нельзя не швы не пессарий пока не поднимется плацента. 2 недели назад плакала и было упадническое настроение. Вроде двое детей уже есть, как с ними полгода лежать я не знаю. Пока хожу по дому, но 70 % процентов постельный режим. Живот с двойней растёт очень быстро, уже тяжело порой переворачиваться. Ещё 4-4,5 месяца как жить , как быть? Сначала были всегда плохие мысли , но сейчас стараюсь себя занять мыслями о том как буду с ними двоими, как кормить как укачивать и пр. Это лучше чем те мысли коротыше приходят. Тяжело и страшно подумать, но раз бог дал, надеюсь справлюсь. 2 скрининг только через две недели. В больнице не хочу лежать, лучше дома. Крошки в своей кровати лучше чем скрипучая больничная койка.

Здравствуйте, а лежали до 34 в больнице? Вообще не ставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#111
Виктория

Здравствуйте! У меня получилось в 16 году родить сыночка с зашитой шейкой, после двух потерь на сроках 18 и 16 недель, но я строго лежала, активничать начала после 35 недель, устала уже лежать. А в эту беременность на сроке 16 недель зашилась шейка была 2,2 см, а сегодня спустя 5 недель съездила на УЗИ, слизь у меня вчера вышла пробка, шейка 1,6 см внутренний зев открыт, швы держат, поставили пессарий сверху, в эту бер-ть все девайсы на себя нацепила, гарантий никто не даёт, будут очень надеяться и верить что поможет хотя бы до 30 недель долежать, приехала подушку под попу и молиться.

Виктория, здравствуйте! Получилось выносить малыша!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: