Гость
Статьи
Дети. Если на узи …

Дети. Если на узи показало что у ребенка будут отклонения по здоровью

Если на узи показало что у ребенка будут отклонения по здоровью, которые нельзя поправить( например даун или генетическое заболевание), вы бы стали рожать такого или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Это крест для себя и для ребенка.

Гость
#2

Нет, зачем портить жтзнь себе и ему . Ну если вы хотите потом ныть, требовать особого отношения и если вы хотите чтобы вам "все были должны" , то с таким ребенком этого добиться будет намного легче. Иной причины такого рожать не вижу

Гость
#3

Переделать УЗИ в другом месте. Сделать НИПТ, если результат сомнителен, то инвазивная диагностика. Если сильные отклонения, то не стала бы рожать, ведь это была бы для всех мучительная жизнь.

Гость
#4

Нет, но я не женщина, кого мое мнение волнует, законодательством я не защищён.

Гость
#5
Гость

Нет, но я не женщина, кого мое мнение волнует, законодательством я не защищён.

Не Защищен от чего? От того что кинель потом эту женщину с больным , как вы и делаете в стапроцентных случая и свалиль в закат ? Не защищен он бедный , прав у него нет ахахах.

#6

Нет

#7

Я вообще считаю, что если женщина хочет рожать такого ребенка, при условии, что отклонение выявлено до родов, то семья должна подписать согласие на то, что все содержание семья берет на себя. Ни пособия по инвалидности, ни бесплатного лечения, ни реабилитации, ни пособия по уходу, такая семья получать не должна. Если это прихоть женщины, пусть сама и содержит, а не на чужие налоги.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Женщины разные,Блёданс,Хакамада,например родили и не жалеют,но им проще,чем обычным женщинам.

Гость
#10

А зачем?не хочу аебя мучить и ребенка. ему потом с этим жить.
Тут обычным то тяжело,комплексы , а с особенностями тяжко вдвойне будет.
Нет.

Гость
#11
Гость

Женщины разные,Блёданс,Хакамада,например родили и не жалеют,но им проще,чем обычным женщинам.

Думаете скажут правду что жалеют? Да может родили по залету или эко такой попался. Вернулись бы они на тот срок и изменили бы? Да уверена что 100% вернулись и повременили с беременностью. Только правды не скажут они что жалеют и хотели бы обычного нормального ребенка.
Просто боятся себе признаться и общественности, а то забросают камнями и будет осуждение и крах карьеры.
А эти наивные сопли (вранье) пусть останутся на их совести, что ребенок их чудо и они ни за что бы не поменяли это.

Гость
#12
Гость

Думаете скажут правду что жалеют? Да может родили по залету или эко такой попался. Вернулись бы они на тот срок и изменили бы? Да уверена что 100% вернулись и повременили с беременностью. Только правды не скажут они что жалеют и хотели бы обычного нормального ребенка.
Просто боятся себе признаться и общественности, а то забросают камнями и будет осуждение и крах карьеры.
А эти наивные сопли (вранье) пусть останутся на их совести, что ребенок их чудо и они ни за что бы не поменяли это.

Мирослава Коллавини даже специально усыновляет таких солнечных.

Гость
#13

Нет, зачем мне портить себе жизнь своими собственными руками?
Это камень на шею до конца жизни. Всякие там бледансихи и хакамады имеют много бабла, да даже при бабле я лично не стала бы, бабло испарится, а инвалид на шее останется.

Гость
#14
Гость

Женщины разные,Блёданс,Хакамада,например родили и не жалеют,но им проще,чем обычным женщинам.

А может просто говорят, что не жалеют.. в голову к ним не залезешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

узи ерунда, нужно делать кучу дополнительных тестов, по крови, по околоплодным водам.