Гость
Статьи
Как повысить витамин Д …

Как повысить витамин Д при беременности

Добрый день, пью комплексные витамины для беременныхб сейчас на 9й недели
на прошлой неделе сдавала анализы, сказали, что большой недостаток витамина Д и что надо его повысить.

Посоветуйте, пожалуйсто, как быстрее и правильно поднять уровень витамина Д? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорбифер

Гость
#2

На солнышко идите. Май же

Гость
#3

Вам это должен врач сказать.

#4

Вообще, лучше обратить к эндокринологу с анализами, назначат вам нужную дозу витамина, будете принимать. Я всю беременность принимала Детримакс актив, у него дозировка 500 в одной капле, я две принимала, мне так сказали. И все гуд! Сейчас недостаток железа и вообще анемия после родов, принимаю сорбифер и ангиовит. Опять же с анализами к врачу ходила, назначили. Все индивидуально. Идите к врачу в общем!

Гость
#5

Сестра пьёт Космо Д3, гинеколог сама его посоветовала типа для беременных очень хороший. Он в виде таблеток для рассасывания

Ирина
#6

Ну может надо витамины сменить, вообще врач должен сказать. Можно попробовать другой комплекс взять, я свои витамины в том числе и витамин Д заказываю на фитомаркет. ру, там просто большой выбор, в аптеках не всегда найдешь. У меня просто тоже ниже нормы был витамин Д, вот пропивала курсом солгаровский.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Кравцова
#7

Это всё лучше решать после консультации с врачом, в Вашем положении это особенно важно, ибо дозировка назначается каждому индивидуально. Мне назначили достаточно высокую 5000, поэтому пью эваларовский Д3 форте 5000.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: