Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Здравствуйте.
знаю, что единственным достоверным признаком беременности является тест на беременность и задержка, но как успокоить свои мозги..
История началась с февраля 2022 года, когда у меня случилась зб на сроке 6 недель, прервали медикаментозно. В апреле нашли на узи полип. в мае убрали полип, назначили после гистеро антибиотики, но на фоне их все равно началось воспаление. Пролечилась, пришла гистология, что это не полип, а складка эндометрия. В июне я иду на узи, но там мне сходу говорят, что полип на месте, и тех же размеров. Я в шоке. Гинеколог говорит, что пока не торопись убирать, давай лучше сделаем фолликулометрию в июне. И что вы думаете, на фолликулометрии мне говорят, что эндометрий тонкий. Море слез. С февраля по июнь я не могу разгрести проблемы после замершей. В июле я решила наплевать на все, и просто делать детей, а то чем больше ходишь, тем больше пробоем находят.
Цикл 25 дней, восстановился и идёт как часы уже 2 месяца. Сходила на узи в июле на 12 д.ц. Смотрят эндометрий и говорят, что он 6,9 тонковат, потом фолликул 21,9, т.е. овуляция вот-вот. А потом снова эндометрий и говорит «а если вот так посмотреть, то он у вс8,8 мм» Снова шок. А как его правильно смотреть-то?
в этот же день ПА, на следующее утро, на 13 д.ц. тест на овуляцию улыбнулся. Но я на сутках, но на 14 д.ц. Утром ПА, потом ПА на 15 день.
через 2 дня начинает тянуть низ живота. На 5-6 день с предполагаемой овуляции живот тянуло намного сильнее, я заметила небольшое розовое пятнышко на туалетной бумаге, а через 3 часа капельку Алой крови. И сразу после этого живот перестало тянуть. Грудь как обычно, не набухла, не болит, но в туалет бегаю чаще
др месячных ещё неделя и я не знаю как успокоить мозг свой, уже тест сделала, но, конечно, отрицательный.
девочки, как вы успокаивались во время планирования?
какие у вас были симптомы до задержки? #беременность #женскоездоровье

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни тест ни задержка не являются достоверными признаками. 🤷‍♂️

Гость
#2

Вам бы к психологу сходить, вы явно очень зациклены.

Гость
#3

тест надёжный купите для успокоения. тест Ева точный, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, вы беременны в итоге?
Симптомы были такие, в первую неделю после овуляции не было ничего, кроме странности, я заказала любимые суши и мне в первый раз в жизни не зашло, но мб это никак не связано. Через неделю стали очень чувствительные соски, длилось это где-то неделю, потом прекратилось. Также у меня болел яичник с одной стороны, не сказать чтобы прям сильно, но неприятно и болела поясница (только с одной стороны), как-будто застудила. Это тоже всё началось через неделю после овуляции. У меня столько всего нового было, что я уже поняла, что либо беременна, либо у меня чет не так, киста яичника или что-то другое. И я примерно посчитала когда должна была быть имплантация, в этот день я проснулась с жутким самочувствием, как-будто отравилась. К задержке всё прошло, только появилась утренняя тошнота и ощущения в животе, то ли тянущие, то ли распирающие. Кстати примерно на 10 день после овуляции уже можно сходить и сдать кровь в хеликс или инвитро. Я когда пошла было уже 11,5 хгч в крови, а через 48 часов сходила еще раз и уже 56,6.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: