Гость
Статьи
Когда вы родили?

Когда вы родили?

Здравствуйте! Девочки, на каком сроке вы родили? Были ли у вас какие-нибудь предвестники родов? Как вы поняли, что у вас начались (или скоро начнутся) роды?))) #роды

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет назад. Была гроза.

#2

У меня за неделю до родов были ложные схватки, а на 37 недели родила

Гость
#3
Kisses

У меня за неделю до родов были ложные схватки, а на 37 недели родила

В подвале Харькова? 😆😆😆

Маргота
#4

Конда в животе начнет покалывать как иголкой,потом все сильнее и сильнее, тогда поймете что схватки начались

Гость
#5

Родила на 38 неделе, проснулась ночью от тянущей боли внизу живота. Судорожно собирала сумку в роддом и полусогнутая от боли пошла в душ бриться. Ничто не предвещало роды на 38 неделе, думала еще похожу.

#6

На 39нед
За день до родов отошла пробка и были схватки-> поехала в роддом, сказали ложные схватки и родовой деятельности нет
На следующее утро вернулась в роддом уже с раскрытием 6см и родила

К слову, разницу между ложными схватками и настоящими я почувствовала только по пути в роддом, когда уже тужить начало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Расскажите про свою беременность и роды. https://journal.tinkoff.ru/pregnancy-and-birth-form/ Каждая беременность индивидуальна. Кто-то переносит этот период легко, а кто-то сталкивается с непредвиденными проблемами: медицинскими, психологическими или финансовыми. Если вы недавно родили, расскажите, как прошли ваши беременность и роды. Возможно, ваш опыт пригодится другим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: