Гость
Статьи
Беременная или нет?

Беременная или нет?

Здравствуйте милые дамы)
На протяжении всей овуляции и после неё были ПА с завершением в меня. За 5 дней до месячных делала чувствительный тест (10мМЕ/мл) отрицательный. Сейчас 2 дня до задержки не считая сегодняшний день, боюсь делать, не хочется снова разочароваться, с мужем хотим ребёночка. Из симптомов немного потягивает низ живота, болит грудь, вчера часто бегала в туалет (по маленькому). Девушки у кого было также? Беременная ли я?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой фирмы делали тест?

#2
Гость

Какой фирмы делали тест?

Femi TEST 10мМ/мл

Гость
#3
Яна Богданова

Femi TEST 10мМ/мл

Попробуйте Клар Блю. Мне он показал за 5 дней до задержки слабую полоску. К сожалению закончилось все выкидышем на раннем сроке

#4
Гость

Попробуйте Клар Блю. Мне он показал за 5 дней до задержки слабую полоску. К сожалению закончилось все выкидышем на раннем сроке

Спасибо за совет.
Искренне вам сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Яна Богданова

Спасибо за совет.
Искренне вам сочувствую

Спасибо. Сейчас пролечусь до конца и попробуем с мужем уже целенаправленно. Эта беременность была случайностью от ППА, но все равно жалко

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: