Гость
Статьи
я беременна?

я беременна?

девочки, здравствуйте! ооооочень стесняюсь этого вопроса. можно ли залететь, если использовать полиэтиленовый пакет? (который в отделе с фруктами имеется) прошу без шуток, сама понимаю что дура задержка 2 дня( отрицательный тесты на беременность)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Если муж внутрь не кончал то и беременности не наступит.

Гость
#1

Задам еще более неуместный вопрос: «вы его хоть помыли и чем в этот момент думали?»
Вы относитесь к той категории людей, которые боятся зайти и купить презервативы в аптеке? Открою вам тайну. Всем пофиг на это. Кучу раз ходила и даже консультировалась какие у них есть, потому что это нормально.
Это был ваш первый половой акт? Если да, то задержка нормальное явление. Идет перестройка в организме.
Нет ни каких вирусных заболеваний в настоящий момент? Это тоже вызывает задержку менструации.

Купите тест и сдайте кровь на хгч (500-700р)

Гость
#2

Не увидела, что тесты делали, кровь на хгч значит сдайте

Люций
#3

Ахахахахаха. Писька чесалась на столько сильно, что за резинкой было сбегать невтерпёж?🤣🤣🤣 Или на столько нищие?

Гость
#4
Гость

Задам еще более неуместный вопрос: «вы его хоть помыли и чем в этот момент думали?»
Вы относитесь к той категории людей, которые боятся зайти и купить презервативы в аптеке? Открою вам тайну. Всем пофиг на это. Кучу раз ходила и даже консультировалась какие у них есть, потому что это нормально.
Это был ваш первый половой акт? Если да, то задержка нормальное явление. Идет перестройка в организме.
Нет ни каких вирусных заболеваний в настоящий момент? Это тоже вызывает задержку менструации.

Купите тест и сдайте кровь на хгч (500-700р)

тесты отрицательные, муж кончил не в меня, всё заранее сделал. пакеты были не порваны. тесты отрицательные, подскажите, какая вероятность беременности?

Гость
#5
Гость

тесты отрицательные, муж кончил не в меня, всё заранее сделал. пакеты были не порваны. тесты отрицательные, подскажите, какая вероятность беременности?

Для начала я вас попрошу подобным больше не заниматься, это негигиенично.
А удостовериться в беременности вы можете сдав кровь на хгч, сходите прям утром перед работой/учебой и к вечеру уже получите результат. Хгч 100% подтвердит факт наличия беременности

Гость
#6

)))))))))))))))))))))))))))))))

Вы сделали мое утро.
Напомнили старый анекдот про пакет.

Гость
#7
Гость

тесты отрицательные, муж кончил не в меня, всё заранее сделал. пакеты были не порваны. тесты отрицательные, подскажите, какая вероятность беременности?

"муж кончил не в меня"

Довольно! Остановитесь!!!

Гость
#8
Гость

Для начала я вас попрошу подобным больше не заниматься, это негигиенично.
А удостовериться в беременности вы можете сдав кровь на хгч, сходите прям утром перед работой/учебой и к вечеру уже получите результат. Хгч 100% подтвердит факт наличия беременности

сейчас нет возможность сдать хгч, в моей принимала таблетку ЭК. может быть что из-за неё задержка? я очень переживаю

Люций
#9
Гость

тесты отрицательные, муж кончил не в меня, всё заранее сделал. пакеты были не порваны. тесты отрицательные, подскажите, какая вероятность беременности?

Аахахаха. Ещё и муж🤣🤣🤣. Вот это вы маргиналы. Вы сделали моё утро.
Скажите мужу, что можно дома варить каучук и опускать в кастрюльку буй. Так надёжней будет🤣

Гость
#10

как же скучно я живу!

Гость
#11

Стесняюсь спросить... Тебя ***, натянув пакет на пенис???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да, точно можно.