Не принимаю свою беременность. Я порой забываю о своём положении Точнее мне не нравится мое качество тела в беременность, потолстела, везде целлюлит Растяжки на груди Я не вижу себя красивой, загоны Отсюда и агрессия к мужу, ревность, недоверие - упала САМООЦЕНКА , нет уверенности в себе Мне не хочется прихорашиваться, особо краситься и одеваться нарядно, до беременности все было иначе Хотя он замечательный муж, я на 100% знаю, что он верен, вроде и комплиментами не жадничает, говорит, что это временно и приду в своё старое тело . Говорит любит любую #беременность
сумасшедший автор сочиняет разводки по утру че,тетя,умнее ниче не можешь придумать?
Уж извините, до тети мне ещё далеко! А я просто решила поделиться своими мыслями и чувствами Если вы агрессивная, вам тут нечего делать Думаю, все тут пишут, ради слов поддержек.
Верона
[2587899276]
#4
Люций
В старое тело обязательно придёте. В молодое уже конечно, увы никак
Мне 21, мы очень хотели этого ребёнка Просто получилось ожидание и реальность, знала что наберу вес, но принять пока не получается Из-за гормонов плачу из-за жтого
Людмила
[874016707]
#5
не нужно расстраиватся, это только навредит вашему здоровью, все придет в норму и вес тоже. кстати от растяжек я использовала ультра интенсивный крем Лошадиная сила. он придает коже эластичность, увлажняет и смягчает. возвращает ей упругость и растяжки осветляет, делет их менее заметными.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я вас понимаю, мне тоже не нравится своё тело во время беременности, но я знаю, что это временно, главное после родов не запустить себя и сразу взяться за спорт. И еще рекомендую следить за питанием во время беременности, а не есть всё подряд как некоторые это делают, так будет легче вернуться в форму. Не грустите!
Я порой забываю о своём положении
Точнее мне не нравится мое качество тела в беременность, потолстела, везде целлюлит
Растяжки на груди
Я не вижу себя красивой, загоны
Отсюда и агрессия к мужу, ревность, недоверие - упала САМООЦЕНКА , нет уверенности в себе
Мне не хочется прихорашиваться, особо краситься и одеваться нарядно, до беременности все было иначе
Хотя он замечательный муж, я на 100% знаю, что он верен, вроде и комплиментами не жадничает, говорит, что это временно и приду в своё старое тело . Говорит любит любую #беременность